Крупнейший из коворкингов WeWork в России откроется в московском БЦ «Белая площадь» Статьи редакции

Это случится в середине 2019 года.

  • Международная сеть коворкингов WeWork заключила третье соглашение об аренде в России, рассказал «Ведомостям» гендиректор WeWork по Центральной и Восточной Европе Михаил Коноплев.
  • Компания арендовала 5,9 тысяч кв. м. в московском бизнес-центре «Белая площадь» рядом со станцией метро «Белорусская» сроком на семь лет.
  • Ранее WeWork арендовала помещения на 4,3 тысячи кв. м. в квартале «Красная роза» и 3,2 тысячи кв. м. в торговой галерее «Якиманка, 26».
  • По оценке аналитиков CBRE и Knight Frank, WeWork в «Белой площади» может войти в тройку крупнейших московских коворкингов.
  • Международная компания WeWork управляет 510 офисами в 97 городах мира. Выручка компании за 2017 год соcтавила $886 млн, чистый убыток — $883 млн.
0
80 комментариев
Написать комментарий...
Dima Kotobotov

Блин, может кто-нибудь объяснить, зачем вобще снимать рабочее место, если ты можешь работать на дому?
я наоборот вижу, что люди готовы "доплачивать" чтоб работать из дома, а не из офиса.

Ответить
Развернуть ветку
Bucky Bucks

Когда дома маленькие дети например там работать становится невозможно + не все работают в одиночку(почти никто)

Ответить
Развернуть ветку
Эван Макгрегор

У нас культура соворкинга мне кажется несколько иная, чем в стартап вселенной солнечного LA, ломится с узбеком в убере на другой край в слякоть и мороз, чтобы посидеть в приглашенное сообщество для разработки приложения? Да ну, чего они мне по удаленке объяснить не могут?

Ответить
Развернуть ветку
Bucky Bucks

Никто же не заставляет ходить и локация не одна, ещё можно на общественном или своём транспорте) у всех разные ситуации и характеры. Спрос на коворкинги есть

Ответить
Развернуть ветку
Эван Макгрегор

Пешком, да, ЗОЖ!

Ответить
Развернуть ветку
77 комментариев
Раскрывать всегда