Как праздновали 23 февраля и 8 марта в Social Discovery Ventures

Международный интернет-холдинг Social Discovery Ventures любит устраивать для своих сотрудников необычные и артовые праздники в духе корпоративной культуры Art&Technology.

На 23 февраля для мужчин в компании проводят квесты – это помогает перезагрузиться и поднять командный дух. Например, в прошлом году в московском офисе обычная переговорная на день превратилась в кабинет Шерлока Холмса и Доктора Ватсона, в котором парням нужно было раскрыть запутанное преступление за ограниченное время. В этом году минская команда вышла за пределы офисного пространства и приняла участие в популярной поисковой игре «Схватка» на улицах города. Девушки из разных департаментов приготовили коллегам особенные подарки: маркетологи вручили каждому индивидуальный набор молодого бойца, а женская половина департамента по работе с партнерами организовала видеоигровой баттл.

В этом году на 8 марта в офисе Social Discovery Ventures провели особенную лекцию, посвященную идеалу женской красоты в искусстве. Девушки узнали, что понимали под словом «красота» творцы разных эпох и какую роль сыграл образ женщины в истории искусства. После лекции прекрасная половина компании была готова вдохновлять окружающих на новые свершения. На время праздника в офисе установили фотостойку: каждый сотрудник мог забрать себе брендированную фотографию на память. Утром девушек традиционно угощали авторскими сладостями - эклеры разлетались под смех женской половины команды за считанные секунды.

Корпоративные праздники – это отличная возможность объединить распределённую команду Social Discovery Ventures. Мужская и женская половины команды поздравляют друг друга в корпоративных мессенджерах, выкладывают фотографии с праздников, оставляют комментарии и общаются с друг другом. Например, в прошлом году женский топ-менеджмент компании записал видеопоздравление с 23 февраля для мужчин, а участники корпоративной группы SDV Band в прямом эфире стримили свое выступление, чтобы его могли посмотреть из разных точек земного шара. Технологии и искусство выводят гендерные праздники на новый уровень, чтобы мы становились еще ближе друг к другу.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда