Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
347 комментариев
Написать комментарий...
Антон Антонов

Мдаа. Проходят годы, а количество мудаков на vc - остается неизменным. Что ж вы все такие злые то? Налетели и давай хуями крыть. Ни чувства юмора, ни глубокой мысли, нихуя. А самое интересное наблюдать как все тут же начинают строить из себя одухотворенное снобье - "выколите мне глаза", "пошла кровь из глаз". Как будто все тут привыкли к скандинавским интерьерам и работают как минимум в головном офисе Яндекса.
Кого вы обманываете - у большинства из вас и потолок Армстронг в офисе - уже показатель благосостояния компании, и сидите на дешевых икеевских стульях (причем сразу на обоих) и только в комментах можете порассуждать о эргономике рабочего места.
Жуть, мрак и ничего человеческого.

Все ведь тут ебучие демократы, которым самое место в свободной юэсей и грит британ. Но как только человек пишет - "да, мне нравится тут работать" - тут же появляется - "Нет, ты не прав, тебя заставили." "Ой посмотрите у него дата регистрации свежая".

Когда люди пишут - "Да, мы любим Россию и нам нравится правительство" - тут же люто минусуют. Потому что, кто же в здравом уме может такое написать?

А как речь заходит про зарплаты выше рынка - тут же начинается - А налоги вы платите?

Вы уж определитесь, там.

Где уважение к другим? Или что, данная статья оскорбила ваше чувство прекрасного? Чем вы отличаетесь то тогда от кучки идиотов, типа Милонова?

Ответить
Развернуть ветку
ctqwa
потолок Армстронг в офисе - уже показатель благосостояния компании

Потолок Армстронг - показатель бедности, показатель плохого вкуса. Бедным быть не так стыдно, как глупым.

Когда люди пишут - "Да, мы любим Россию и нам нравится правительство" - тут же люто минусуют

Кому-то нравится, а другим нет - вот и минусуют, имеют право. Очевидно, вторая группа больше (и вот удивительно почему).

Ответить
Развернуть ветку
ctqwa

* Потолок Армстронг - показатель бедности, колхозное барокко - показатель плохого вкуса. Бедным быть не так стыдно, как глупым.

Ответить
Развернуть ветку
Степан Капуста

Да сейчаст в моде лофт там вообще потолок не нужен покрасил все черным и гуд

Ответить
Развернуть ветку
344 комментария
Раскрывать всегда