Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
347 комментариев
Написать комментарий...
Антон Антонов

Мдаа. Проходят годы, а количество мудаков на vc - остается неизменным. Что ж вы все такие злые то? Налетели и давай хуями крыть. Ни чувства юмора, ни глубокой мысли, нихуя. А самое интересное наблюдать как все тут же начинают строить из себя одухотворенное снобье - "выколите мне глаза", "пошла кровь из глаз". Как будто все тут привыкли к скандинавским интерьерам и работают как минимум в головном офисе Яндекса.
Кого вы обманываете - у большинства из вас и потолок Армстронг в офисе - уже показатель благосостояния компании, и сидите на дешевых икеевских стульях (причем сразу на обоих) и только в комментах можете порассуждать о эргономике рабочего места.
Жуть, мрак и ничего человеческого.

Все ведь тут ебучие демократы, которым самое место в свободной юэсей и грит британ. Но как только человек пишет - "да, мне нравится тут работать" - тут же появляется - "Нет, ты не прав, тебя заставили." "Ой посмотрите у него дата регистрации свежая".

Когда люди пишут - "Да, мы любим Россию и нам нравится правительство" - тут же люто минусуют. Потому что, кто же в здравом уме может такое написать?

А как речь заходит про зарплаты выше рынка - тут же начинается - А налоги вы платите?

Вы уж определитесь, там.

Где уважение к другим? Или что, данная статья оскорбила ваше чувство прекрасного? Чем вы отличаетесь то тогда от кучки идиотов, типа Милонова?

Ответить
Развернуть ветку
Alexey Tyunin

Это скорее вы определитесь там, платить налоги или любить власть. Думаю, тут у многих позиция ровно обратная - можно любить или не любить, но в целом закон необходимо соблюдать, потому что это делает из стаи общество. В целом обсуждать политику на работе - это сильнейший моветон, да ещё и отвечать за всех ("мы любим..."). А уж отбор, основанный на этом - это рука-лицо, ещё и напрямую на эффективность команды влияет.

Вот этот переход на личности в духе "сами дураки и для вас это выше предела мечтаний" - это крайне некрасиво и низко. Что в целом весьма ожидаемо от человека, которому норм работать в подобном месте. Лично я сижу сейчас в обычной белой комнате 10 м2 с белым столом, окном и парой бинбегов, но тут мне явно в разы комфортнее, чем в этом цыганском барокко.

Ответить
Развернуть ветку
344 комментария
Раскрывать всегда