Офис Wargaming в Санкт-Петербурге: взгляд изнутри

Сегодня наш офис — это три этажа в современном БЦ на площади Карла Фаберже общей площадью около 8000 м² и более 550 сотрудников, которые работают над шестью игровыми проектами мирового уровня.

Офис Wargaming в Санкт-Петербурге: взгляд изнутри
1010 показов
37K37K открытий

Офис сделан по ‘стандарту’ Google, который всем нравился 15 лет назад: уютно, еда, зоны отдыха... 
теперь по комментариям: А Вы пробовали ‘содержать’ офис хотя бы на 50 сотрудников и делать в нем каждый год ремонт под последним тенденциям моды: то хай тек, то гранж, лофт, поп-арт?! OpenSpace или нет - это дискуссия на век, а вот то, что все хотят чтоб его монитор никто не видел - это сильный моральный фактор!
’дайте мне второй монитор и по больше’ - а то не удобно на одном экране ‘YouTube и чатик’ держать = тоже стандартный запрос ‘разработчика’. На счёт ‘режима’ лично я ЗА - работать надо ‘норму’ и отдыхать и проводить время с близкими или хобби! А приходить к 12 сидеть до 22 изображая из себя креативного творца любимая ‘тема’ разработчика и если, что ‘я тут сутками живу’ а мне даже премии нет, не то что х2 тариф за переработку = при этом КПД 60%.
Про ‘угрюмые’ лица на фото - они всегда такие, когда приходит PR или HR и просит сделать ‘непринуждённое’ фото а-ля ты весь в работе 

Ответить

Вы пробовали ‘содержать’ офис хотя бы на 50 сотрудниковНет. А почему меня это должно волновать? Другие пробовали, у них получается, можно пойти, посмотреть, при достаточной квалификации - поработать. Вообще не вижу необходимости иметь опыт содержания офиса, чтобы оценивать другие офисы.

 ’дайте мне второй монитор и по больше’ - а то не удобно на одном экране ‘YouTube и чатик’ держать = тоже стандартный запрос ‘разработчика’Нужно больше кавычек. Два монитора вообще де-факто стандарт уже минимум лет 5, тут даже вопросов возникать не должно. Бывает еще опция "большой, но 4к-5к", но тут как кому нравится. Вообще необходимость объяснения зачем нужен еще один монитор - это сомнительный такой себе признак. Три монитора и топовый макбук стоят в пределах зарплатного фонда одного хорошего программиста, если зарплата белая. Было бы на чем экономить, ну.

На счёт ‘режима’ лично я ЗА - работать надо ‘норму’ и отдыхать и проводить время с близкими или хобби!Вот и замечательно, а многим не нравится, что уж теперь.

 любимая ‘тема’ разработчика и если, что ‘я тут сутками живу’ а мне даже премии нет, не то что х2 тариф за переработку = при этом КПД 60%.Какие-то у вас разработчики поломанные. Не вы их сломали случайно? Если нет и вы прямо в этом уверены, то попробуйте их сменить. Правда если у вас казарма, расписание и надо второй монитор просить, то вряд-ли поможет.

Ответить

Не можете офис содержать, пусть удаленно работают

Ответить