Власти Италии ограничили передвижение по всей стране и отменили массовые мероприятия из-за вспышки коронавируса Статьи редакции

Инструкции для туристов пока нет.

  • Власти Италии расширили карантин из-за вспышки коронавируса Covid-19 на всю страну с 10 марта по 3 апреля 2020 года, сообщает «Медуза» со ссылкой на заявление правительства.
  • Передвигаться по самой стране разрешается только по работе, для лечения или других серьёзных обстоятельств. Школы, университеты, музеи, развлекательные заведения и спортивные клубы закрыты. Кроме того, в стране запрещено проводить спортивные соревнования, включая футбольные матчи. Люди с температурой выше 37,5°C не должны выходить из дома.
  • Выезжать за границу не запретили. Общественный транспорт и магазины будут работать в штатном режиме, кафе — до шести вечера. Все въезжающие на территорию страны будут проходить проверку на коронавирус, пишет «Интерфакс».
0
60 комментариев
Написать комментарий...
Бородатый трейдер

На самом деле у нас, как мне кажется, ситуация близка к Италии. "Просто итальянцы глупые взяли и признались сразу, а мы не хотим паники" или "вы что, хотите как в Италии?"

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Артемов

Пруфы?
Друзья-медики или сами проводили исследования?

Ответить
Развернуть ветку
Влад Валов

Я не особо слежу за новостями, но хорошо знаю советские традиции. В частности скрывать общественно важную информацию или занижать свои косяки (врать), если информация всё же просочилась. Поэтому представление о реальности у нас во всём сильно искажённое в отличие от национальных демократических государств.

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Смирнов

И сюда дотянулись клятые совки. Не удивлюсь, если скоро условный Дудь выяснит, что короновирус под Уханем заложил лично Ленин.

Ответить
Развернуть ветку
Влад Валов

Что значит «и сюда», если этот рак по-прежнему власть и пока не собирается отступать, а значит прямо продолжает влиять на все сферы жизни.

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Смирнов

Ну а в старости ты тоже будешь горевать, что у руля потомки совков, поэтому они опять виноваты?

Ответить
Развернуть ветку
Влад Валов

У советских/россиян могут быть только продолжатели-последователи - носители идентичности и определённой системы ценностей (очень конкретный длинный списочек). Потомки же это про другое и дети у советских как правило не обязательно такие же дегенераты. По конкретным культурным, политическим и экономическим изменениям в стране можно говорить, что советский рак отступает или нет, но пока во всём преемственность.

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Смирнов

Во власти советских граждан нет с 1993 года. Особенно смешно про носителей системы ценностей. Это я так понимаю именно те носители, кто собственно советы и развалил? Пчелы против меда т.е.?

Страна управляется конкретными людьми, и вместо того, чтобы с них держать спрос, нынешние дети только и размышляют от том, о чем понятия не имеют.

Ответить
Развернуть ветку
Влад Валов

Смена одной картонки на другую по-твоему меняет культуру и систему ценностей индивидов? Вот так раз и вжух в другой парадигме начинают жить? Советские оккупанты развалили Россию своей национальной и экономической политикой и продолжают это делать с РФ, то есть ни разу не против - логичное продолжение всё той же политики. Страна управляется группой из 1 тысячи человек бывших комсомольцев членов КПСС и КГБокко.

Советские великовозрастные дети просто не имеют ни малейшего представления о русской культуре/истории России, так и советской культуре/истории Совка-РФ, поэтому не могут провести сравнительного анализа и осознать всю пропасть между двумя системами.

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Смирнов

А эти советские, как ты говоришь оккупанты, разве не являлись бывшими ымперцами, ведь они родились при царе батюшке, а стало быть, являются носителями раковых генов монархии с немного буржуазной примесью от Энгельса.

Тем не менее эти твои выдуманные "системы ценностей", что коммунистам, что нынешним правителям ничем не помешали разрушить существующий на тот момент строй.

Ответить
Развернуть ветку
Влад Валов

Когда февралисты с Синодом боролись за власть с императором, тем самым ослабив государственность во время войны, большевики – коалиция националистических движений объявили Россию «тюрьмой народов» развязав одновременно вторую войну русской нации. То есть мультикультурализм - многонациональная политика были тараном для захвата и удержания власти (по сей день), а не «тем не менее».

Следствие этой политики - диктатура, которая сменилась авторитаризмом в РФ и все последующие советские преступления. От прямого массового геноцида людей десятками изощрёных методов в РФ перешли «всего лишь» к нарушению прав человека - гражданских прав как не было так и нет. Колониальное расхищение страны этими безродными оккупантами с тех пор так и вовсе ни на день не прекращалось и т.д. и т.п. Соответственно как только тут появится правовое государство и ресурсы начнут идти в другую сторону, плюс десятки других изменений, только тогда можно будет говорить, что идёт восстановление России, а пока тут Совок. Вот такая «выдуманная» система ценностей продолжателями которой являются те самые 1 тысяча советских уголовников, которую они в РФ давно уже довели до культа.

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Смирнов

Вам бы на РенТВ. Зайдет, и ненавидимое вами государство одобряэ. Забавно.

Ответить
Развернуть ветку
Влад Валов

Опять беспомощная советская хуцпа на счёт «одобряэ». От подобного дискурса в том числе на советском телевидении у советских начинается истерика и изо рта идёт пена.

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Смирнов

За подобный дискурс за вами уже выехали из НКВД, ожидайте. Комиссары будут в белых халатах.

Ответить
Развернуть ветку
Влад Валов

Узнаю советский КВН.

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Смирнов

Все выпуски смотрели?)

Ответить
Развернуть ветку
Влад Валов

Никогда ни разу.

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Смирнов

Тогда как можно узнать то, чего ни разу не видел?
Очевидно, что во всем остальном "мнение" такое же объективное.

Ответить
Развернуть ветку
Влад Валов
как можно узнать то, чего ни разу не видел

Как это следует из моего ответа? Никогда ни разу – ни одного выпуска. Сами не понимаем своих вопросов? У меня была масса возможностей ознакомиться с концепцией этой программы и её юмором для дебилов. Более чем достаточно, чтобы уловить всю суть и при этом я не видел, то есть специально не смотрел ни одного полного выпуска.

В предыдущих комментариях нет нигде моего мнения, кроме перечисления одних фактов. 

Ответить
Развернуть ветку
57 комментариев
Раскрывать всегда