Власти Санкт-Петербурга объявили о временном закрытии фитнес-клубов, бассейнов и фуд-кортов в ТЦ с 26 марта Статьи редакции

И определили срок окончания ранее введённого запрета на массовые мероприятия — до 30 апреля 2020 года.

  • С 26 марта 2020 года в Санкт-Петербурге должны быть закрыты все фитнес-клубы, бассейны и фуд-корты в торговых центрах, говорится в постановлении городского правительства. Карантин вводится до 30 апреля 2020 года.
  • Фитнес-клубам предлагают проводить онлайн-тренировки. В ресторанах запрещается размещать более 50 человек одновременно, а в ТЦ — проводить массовые мероприятия. Сами торговые центры продолжат работать.
  • В постановлении определяется срок окончания ранее введённого запрета на массовые мероприятия и карантина в музеях, театрах, кинотеатрах, зоопарках и аквапарках — 30 апреля 2020 года.
  • С 20 марта по 30 апреля в Санкт-Петербурге приостановили работу крупнейшие сети кинотеатров. Такое решение компании приняли после того, как в городе запретили проводить мероприятия численностью более 50 человек.
  • 21 марта Роспотребнадзор распорядился закрыть фитнес-центры, бассейны и аквапарки Москвы. Срок карантина в ведомстве не уточнили. Тогда «Ведомости» сообщали, что без работы могут остаться до 100 тысяч человек.
0
85 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Не говори. Только собрались идти - закрыли. Ну ёк-макарёк!

Ответить
Развернуть ветку
82 комментария
Раскрывать всегда