Власти поручили закрыть кинотеатры и ночные клубы по всей России и запретили курить кальяны в кафе и ресторанах Статьи редакции

Следить за соблюдением запрета будет Роспотребнадзор.

  • Российское правительство опубликовало поручение о закрытии кинотеатров, ночных клубов, детских игровых комнат и других развлекательных центров во всех регионах страны. Срок закрытия заведений не уточняется.
  • Также запрещается курить кальян в ресторанах, барах, кафе и других подобных заведениях. Следить за соблюдением запрета будет Роспотребнадзор.
  • Кроме того, правительство поручило Минтрансу «единовременно» на поездах вывезти россиян из Украины и украинских граждан из России, а также вернуть россиян из стран с неблагоприятной ситуацией с распространением коронавируса Covid-19. Список таких граждан должен будет составить МИД до 26 марта.
  • Правительство Москвы должно организовать автобусные перевозки для россиян, вернувшихся из стран с неблагоприятной ситуации, до близлежащих регионов.
0
180 комментариев
Написать комментарий...
Michael Shramko

Капец, бедный бизнес.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Инокентий Смирнов

Тут я согласен, для меня кино это свинарня, где все жрут, пьют, шуршат целлофаном из под всякого говна, пердят в грязные немытые годами кресла! Никакой культуры! Ночные клубы без комментариев, блювотные помойки! Про пихать в рот шланг, что тут сказать, это вообще пиз*ец!

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
177 комментариев
Раскрывать всегда