Собянин пообещал закрыть рестораны, торговые центры и парки в Москве во время нерабочей недели Статьи редакции

Так власти Москвы пытаются предотвратить поток туристов в выходные дни.

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил, что на время нерабочей недели с 30 марта по 5 апреля 2020 года в городе будут введены новые ограничительные меры, передаёт «Русская служба BBC».

Я считаю, что рестораны и кафе не должны работать, парки, особенно центральные. У многих возникнет в эти дни желание приехать в Москву, чтобы погулять. Увеличится поток туристов, которые приедут из ближайших регионов и городов. Так вот в Москве в это время будет нечего делать! Лучше находиться дома.

Сергей Собянин, мэр Москвы

По словам Собянина, городские власти представят новые ограничения 26 марта.

Владимир Путин объявил неделю с 30 марта по 5 апреля нерабочей с сохранением зарплаты во время телеобращения 25 марта. Это одна из мер борьбы с распространением коронавируса Covid-19.

0
183 комментария
Написать комментарий...
Ильдар Низаметдинов

Паника которая раздувается в мире с коронавирусом, управляется и имеет глубокие корни.Он искусственно созданный и не вызывает той летальности, которая ожидалась.Но раздувается через СМИ, дополнительно усиливается в умах людей, смотрящих телевизор, через созданный коллективный страх.Закулисье пытается выйти из глобального кризиса, через искусственно созданную и раздутую проблему.Чтобы усилить контроль над людьми, обрушить экономику, сбросить многие страны в хаос, к выживанию и привести человечество к новому мировому порядку.Люди перестав работать, не могут создавать продукцию.Не создавая товары и услуги, рушится экономика.Товаров становится меньше, а кушать то нужно и люди могут начать сражаться за выживание.И тогда самое время вводить диктаторские глобальные инструменты, запускать экономику нового типа, цифровую с тотальным контролем, сметая все законы, права людей старого мира.Новый мировой порядок, к которому ведут элиты.Войну запустить не удалось, им помешали.Сейчас раскручивают спектакль с пандемией.Попытка последняя.СМИ принадлежит элитам и поэтому, через ТВ и сети раскручивается паника.И люди своим мышлением, своими страхами начинают влиять на пространство, сами же создают деструктивный сценарий.Элиты не в состоянии сами это изменить, но управляя умами людей, создается поле коллективного разума, которое формирует нужный элитам сценарий, развития событий.В такой ситуации, когда люди выражают свою волю и делают свой выбор, даже будучи обманутыми.Пандемия это информационная психологическая война против человека.С попыткой остановить процесс развития и подчинить людей.Мир меняется однозначно и безповоротно, это время перемен.Но в какой реальности будут жить люди, они выбирают сами.

Ответить
Развернуть ветку
SocialWarrior

тебе на Рен-ТВ к Прокопенко

Ответить
Развернуть ветку
180 комментариев
Раскрывать всегда