«Яндекс» попросил своих сотрудников поработать во время «каникул» с 30 марта по 5 апреля

«В это время наши сервисы как никогда необходимы людям».

33 показа
37K37K открытий

С точки зрения бизнесменов и владельцев компаний то, что происходит сейчас со стороны руководства страны - чистая подстава.

Если делаются такого рода заявления, необходимая юридическая база должна быть заранее подготовлена и опубликована в момент заявления на всю страну. 

А что сейчас? Это хайп, популизм, попытка играть не по правилам и разбалансировка всей экономики. Как ни крути, а на экономике нашей страны это скажется, инвесторы этот факт тоже просто так не оставят.

Ответить

Знаете, вы типичный представитель тех, кто кто недоволен всегда. Правительство ничего не делает - плохо, правительство делает быстро что-то - плохо. Что надо было сделать, предложите?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это не подстава, это Преступление!!! 😡😡

Ответить

Правительство, закройте Яндекс и запретите Ютуб с гуглом в России. Переходите на свой, государственный поисковик. Хватит Воложу и худаведрянам и прочим Бринам всяким командовать. Безнаказанно заниматься самоуправством, без разницы кто их ж...лизы сотрудники или они лично! Жду этого времени!!!

Ответить

Да х на яндекс. Поскорее бы он закрылся вместе с худаведрянами, воложами и елисеевыми. Надеоло их самоуправство. Как аптеки или магазины. Придумал же такое!

Ответить