Власти Санкт-Петербурга рекомендовали всем горожанам не выходить из дома до 5 апреля

Выходить из дома можно на работу, в магазин, аптеку, для обращения за медицинской помощью или чтобы вынести мусор.

32K32K открытий

На самом деле страшнее не то, что творится сейчас, а что будет потом. Вот здесь вполне реалистичный прогноз на "послезавтра", который еще недавно казался бы фантастическим: https://m.gazeta.ru/comments/column/bovt/13027045.shtml

Ответить

Не реалистичный прогноз по ссылке. Эпидемий было полно, но при этом мы дожили до демократии, свобод как ценностей. Свободой не делятся и не обменивают ее на пайку. Когда теряется свобода, вслед за ней потеряется и пайка, запомните это. Алармистские сценарии служат для того, чтобы встряхнуть человечество, а приведенный вами пост - пост Иуды, он не предостерегает от темных времён, он к ним приближает общим посылом беспомощности перед лицом эпидемий, "злобных" властей и постапокалиптической "реальности". Зачем вестись на такие токсичные записи? 

Ответить

Пипец.  Я сам сел срочно писать сервис чтобы любая компания могла иметь полный портрет состояния здоровья всех своих работников. А то до сих пор есть особенно одарённые которые выходят на работу с температурой или не держат карантин. 

Ответить

Столько бреда. Но хотя бы уже без вот этих вот - это инопланетяне бактериологическое оружие испытывают. Понемногу начинает доходить, что бактерии и вирусы внезапно без чьей то воли эволюционируют и могут быть неподконтрольными человеку. Сами по себе. И может быть это все таки такое вот стечение обстоятельств, которым хотят воспользоваться. Через какое то время ждем страшный прогноз про то что врачей-эпидимиологов заебет контролировать распространение(поскольку самим людям похуй), фармацевтов - изобретать вакцины ( со страшными наночипокомпьютерами, которые всех убьют), политиков- следить чтобы люди не убились и друг друга не поубивали. 

Ответить