Власти Москвы продлили срок действия ограничений для бизнеса до 1 мая 2020 года Статьи редакции

Магазины непродовольственных товаров, рестораны, спортклубы и другие организации останутся закрытыми.

  • Власти Москвы продлили срок действия ограничений для бизнеса до 1 мая 2020 года, написал в своём блоге мэр столицы Сергей Собянин. В частности, останутся закрытыми магазины непродовольственных товаров, рестораны, спортклубы и другие организации.
  • Продолжат работать аптеки и медицинские организации, продуктовые ритейлеры и магазины с товарами первой необходимости, банки, транспорт, курьерская доставка и некоторые другие организации. Также мэр сообщил, что пока в городе не будут вводить пропускной режим передвижения.
  • 2 апреля президент России Владимир Путин объявил, что «нерабочие» дни в стране будут продлены до конца апреля. Также он предоставил главам регионов дополнительные полномочия: например, они смогут ограничивать передвижение граждан и транспорта и приостанавливать работу любых организаций и ИП.
0
129 комментариев
Написать комментарий...
Wlam Mannon

Звонит арендодатель. Говорит "трудные времена, не могли бы оплатить аренду на карту сегодня завтра." Все бы ничего, но обычная дата оплаты 10го числа каждого месяца.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Пелипас

У нас тоже 10го.. Я своим сказал, ребята скорее всего месяц-два сосете лапу. Выселять не будут, заселять некого будет все равно

Ответить
Развернуть ветку
Nick Sidorov

У меня вообще БЦ закрыли.
Меня, конечно, пускают, но на месяц домой ушёл 

Ответить
Развернуть ветку
126 комментариев
Раскрывать всегда