Компания О3 запустила производство дезинфицирующего антисептического средства

В связи с ситуацией во всем мире, связанной с распространением вируса и последующим дефицитом дезинфицирующих антисептических средств, Компания О3, занимающаяся производством защитных материалов, запустила крупное производство профессионального антисептика.

Средство разработано в соответствии с рекомендациями Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) для проведения дезинфекционных мероприятий. Оно безопасно для кожи рук и может использоваться для профессиональной санитарной обработки поверхностей.

«Запуск производства продукта позволит нам защитить сотрудников предприятий, которые продолжают работать в условиях эпидемии», — рассказал о планах Генеральный директор Компании О3 Григорий Шифрин.

Антисептическое средство разработали на производственной площадке в Ростовской области за три недели, а отгрузки начинаются уже с 3 апреля по всем регионам России. Ежемесячно компания планирует производить до 100 тысяч 5-литровых канистр дезинфицирующего средства.

«В это непростое время способность высокотехнологичных компаний оперативно запустить линии производства социально значимых товаров выходит на первый план. Сейчас многие крупные игроки из самых разных отраслей стремятся внести свой вклад в борьбу с распространением эпидемии», — отметил генеральный директор VEB Ventures Олег Теплов.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда