Когда вернутся концерты

Пустые залы, миллиардные убытки. Как меры по предотвращению пандемии снесли всю концертную индустрию, какими путями она сможет восстановиться и что будет дальше.

Когда вернутся концерты
3333 показа
16K16K открытий

на счет концерта ..почему бы не делать концерты онлайн по подписке..и в качестве бонуса давать живое общение зрителя с артистом при помощи вебкамеры?

Ответить

Концерты онлайн это тоже самое, что просто по телеку посмотреть, нет драйва и энергетики зала и артиста.

Ответить

это все равно что вместо ебли(пардон) смотреть порнуху. вроде видишь тоже самое, но ощущения другие.

Ответить

Белорусы недавно запустили такой проект, только ещё под благотворительность и собирают деньги для медиков

https://artist.gives/

Ответить

Классная идея, но мне кажется хватает людям пока лайфа. Да, и на концерт идёшь даже когда не видишь нормально артиста за эмоциями как люди орут и слышен звук

Ответить

"Живое" общение, как по мне, невозможно при онлайн-концерте. Вся суть концертов в том ведь и заключается, чтобы прочувствовать энергетику артиста/толпы вокруг. Иначе никакой разницы с записью не вижу. ;)

Ответить

онлайн концерты - это инициатива самого артиста, поскольку транслируется один раз и сразу на все города/страны. прослойка в виде промоутера заменяется на прослойку в виде стриминг-платформы. так что это помогает только одному игроку индустрии - артисту, плюс далеко не каждому. какие-нибудь тяжелые команды смотреть в онлайне это довольно бесмысленное занятие, энергетика не та.

Ответить