Билл Гейтс предупредил об опасности прекращения «карантина» без получения вакцины

Экономика устроена сложнее, чем кажется — например, открытие ресторанов не означает возвращение их к прибыли, полагает он.

35K35K открытий

Кукловод в деле. Если задуматься, какого *** Билли вообще раздаёт советы на эту тему?

Ответить

На самом деле он уже несколько лет в том или ином виде занимается вопросами здравоохранения. В конце прошлого года на Netflix даже фильм с его участием вышел в трёх частях - "В голове у Билла". Как раз перед пандемией.

Вместе с Уорреном Баффетом они давно инвестируют и выделяют деньги на благотворительность пытаясь победить различные болезни. И делать вакцины на опережение.

Все это стало мощной темой для эксплуатации у конспирологов. Что мол, деньги тратятся на эксперименты на людях, а не для того, чтобы им на самом деле помочь.

Тема скользкая и непонятная для людей. С одной стороны - это именно тот человек, который действительно что-то делает, чтобы справиться с болезнями. А с другой - вызывает опасение у народа, что в его же силах и возможностях делать не самые приятные вещи. Настоящие мотивы мол, никто не знает.

Ответить

Ну а кто ему запретит? К счастью, к нему хотя бы никто не прислушивается. 

Ответить

Никто не задумывается, почему  все так на разработке  вакцины  зациклились? А не на противовирусных препаратах,например? Потому что правителям мира сего надо по-быстрому бабла срубить. Сначала напугать народ,потом ему предложить чудесное исцеление. Чудесной вакциной.Да и  вред от вакцины в принципе сложно проследить. И особенно отдалённые последствия .Прям,думаете,они заботятся о нашем здоровье.  Насмешили. Заботились бы о нас,они б более менее безобидные противовирусные препараты разрабатывали,комплексы витаминов,повышающих иммунитет.  Государствам и фавмацевтике  не нужны здоровые люди. 

Ответить

Может потому, что журналисты спросили? 

Ответить