В Совфеде разъяснили правила для кальянных: они смогут продолжить работу, но должны отказаться от еды в меню

Депутаты приравняли кальяны к сигаретам в июле.

46K46K открытий

Ура. Наконец-то.
Как-то пошли завтракать в центре. Часов в 9 утра приперлась какая-то ТП, уселась рядом и давай курить свой сраный кальян. Кальянам не место в ресторанах, кафе и на верандах.
А вейперы - сами виноваты... Надо было пизд*ть ногами малолетних ублюдков, которые курят в метро, МЦК, автобусах, общественных местах - потому, что «законом не запрещено». Теперь запрещено. И запрещено именно из-за этих малолетних муд*ков!

Ответить

А вейперы - сами виноваты... Надо было пизд*ть ногами малолетних ублюдков, которые курят в метро, МЦК, автобусах, общественных местах - потому, что «законом не запрещено»

Как человек, относительно плотно интересующийся вейпингом с 2016-го года, скажу, что это ложь.

Долбоёбы есть везде и долбоёбов (в т.ч. малолетних) с сигаретами гораздо больше, и они "агрессивнее". Сейчас вейпинг вообще превратился в тонкую субкультурную прослойку (к большому сожалению!), и принимать ради вейперов законы — нонсенс, былой хайповой популярности нет и близко.

Кстати, к вашему сведению, сейчас у тех долбоёбов ещё внезапно стал популярен снюс.

Ограничение вейпинга продавили табачники, чья продукция в разы вреднее и для потребителей и для окружающих.
При этом их айкосы и прочие "инновационные продукты с ароматом "амбр котэ ссанинэ" можно не то, что купить, а прямо и пробовать во всех торговых центрах.

Я до сих пор прекрасно помню, как адекватные администраторы крупных пабликов ВК открыто говорили, что у них за деньги заказывают размещение мемов в духе "Самое сложное в вейпинге — это сказать родителям, что ты гей".
До сих пор поражён, что из этого не вырос крупный скандал.

Ответить

Ходи в ресторан без кальяна и всё. Сам пришёл в зону, где курят и недоволен ещё.

Ответить

Все по делу, все по сути. С утра можно откинуться от этого запаха когда пришёл на завтрак.

Ответить

Какой же ты душный дед. Не нравится, что кто-то курит кальян выбирай тогда себе столовую без них. Что касается пиздить малолетних ублюдков, то ты ахуел просто, надеюсь тебя до конца жизни везде будут окружать повсюду вейперы 😂

Ответить

А в Порту можно зайти в кафе или клуб без знания местности, а там окажется, что это место для гомосексуалистов. Но там можно специальную метку браслетик взять, если не гей, что бы не приставали. И никто не запрещает, ни однополую любовь, ни находиться в одном помещении тем, кто против однополой любви. Кстати, хороший сюжет для RT - в Гейропе нормальных мужиков обязали носить метки, шок, сенсация!

Ответить

Капец ты токсичный чувак. Кто тут ещё ТП XD

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ты гавна надрался даун?не нравится кальян,уточняешь у официанта что бы не сажал людей с кальянами.когда села тп,ты видимо весь такой герой язык в очко засунул и молча завидовал что она может себе его позволить.
А вейперы чем тебе дауну мешают ,хз
Видимо твою мамку нонами пиздили пока она тебя вынашивала.
Вейп это глицерин с аромкой,которые ты жрешь в еде,мажешься кремами и т д.и если бы ты не был мудаком,они бы тебе не мешали.а если тебе все так мешает,вали в лес и живи там один даун,зато воздух чистый,чмо тупое

Ответить