Глава PandaDoc предложил финансовую помощь белорусским силовикам, которые не могут уйти со службы только из-за денег

И призвал других предпринимателей и миллионеров поступить так же.

Глава белорусского сервиса для автоматизированного управления документами PandaDoc Микита Микадо обратился к силовикам из своей страны на фоне протестов. Видео опубликовано в его Инстаграме.

Микадо предложил помощь сотрудникам силовых ведомств в случае, если те хотят уйти со службы на фоне протестов, но не могут на это решиться исключительно по финансовым причинам. Предприниматель призвал нуждающихся обращаться к нему лично.

Кроме того, хочу попросить всех наших успешных IT-предпринимателей, миллионеров. Сделайте то же самое. Возможно, получится сделать так, что большое число людей перестанет избивать женщин, детей, вести войну против собственного народа.

Микита Микадо, глава PandaDoc
0
341 комментарий
Написать комментарий...
Denis Mayorov

А потом этот дружище будет предлагать помощь немного подздувшимся белорусским заводам в обмен на долю или по франшизе откроет Старбакс и работников аграрного сектора баристами возьмет (не всех, конечно).

Ответить
Развернуть ветку
Dmitri Chik

Без реформ многие заводы Беларуси всё равно не спасти.
Это было понятно и до предвыборной кампании.

Ответить
Развернуть ветку
Denis Mayorov

В этом и вопрос. Тут недавно клоуна президентом выбрали, но у человека хотя бы профессия была. Что предлагает делать жена блогера? Какие источники развития, что будет с рынками, где брать кадры и кто теперь союзники?

Ответить
Развернуть ветку
Maxim Roslyakov

У неё программа из одного пункта - провести честные выборы. Видимо многих эта программа вполне устраивает на данном этапе. 

Ответить
Развернуть ветку
338 комментариев
Раскрывать всегда