Глава PandaDoc предложил финансовую помощь белорусским силовикам, которые не могут уйти со службы только из-за денег

И призвал других предпринимателей и миллионеров поступить так же.

Глава белорусского сервиса для автоматизированного управления документами PandaDoc Микита Микадо обратился к силовикам из своей страны на фоне протестов. Видео опубликовано в его Инстаграме.

Микадо предложил помощь сотрудникам силовых ведомств в случае, если те хотят уйти со службы на фоне протестов, но не могут на это решиться исключительно по финансовым причинам. Предприниматель призвал нуждающихся обращаться к нему лично.

Кроме того, хочу попросить всех наших успешных IT-предпринимателей, миллионеров. Сделайте то же самое. Возможно, получится сделать так, что большое число людей перестанет избивать женщин, детей, вести войну против собственного народа.

Микита Микадо, глава PandaDoc
0
341 комментарий
Написать комментарий...
Anton Reut

И что он сделает? Выдаст по тысяче долларов? А если у силовика и жилье от государства, то это не просто работу сменить но еще и в ипотеку влезать придется.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitri Chik

Сейчас появляется много гражданских инициатив помощи.

В ряде вопросов и недавних кризисов зарождающееся гражданское общество Беларуси уже показало себя более мобильным и эффективным, чем заплывшее жиром и забюрократизированное государство.

Ответить
Развернуть ветку
Anton Reut

Это то понятно что пора выбираться из 1994 года но когда у тебя несколько голодных ртов дома и жилья нет то многие задумаются прежде чем сжечь удостоверение.

Ответить
Развернуть ветку
338 комментариев
Раскрывать всегда