Глава PandaDoc предложил финансовую помощь белорусским силовикам, которые не могут уйти со службы только из-за денег

И призвал других предпринимателей и миллионеров поступить так же.

Глава белорусского сервиса для автоматизированного управления документами PandaDoc Микита Микадо обратился к силовикам из своей страны на фоне протестов. Видео опубликовано в его Инстаграме.

Микадо предложил помощь сотрудникам силовых ведомств в случае, если те хотят уйти со службы на фоне протестов, но не могут на это решиться исключительно по финансовым причинам. Предприниматель призвал нуждающихся обращаться к нему лично.

Кроме того, хочу попросить всех наших успешных IT-предпринимателей, миллионеров. Сделайте то же самое. Возможно, получится сделать так, что большое число людей перестанет избивать женщин, детей, вести войну против собственного народа.

Микита Микадо, глава PandaDoc
0
341 комментарий
Написать комментарий...
Павел Логинов

Силовики не достойны БОД и пенсий. Пусть мрут от голода и мыкаются по ЧОПам — за свой выбор нужно платить

Ответить
Развернуть ветку
Алексис Второй

Да, дефанд да полис. Всех силовиков до единого выкидываем? А когда что-то случится и понадобится защита или решение вопросов, куда звонить? К таким высказываниям можно с пониманием относится, когда слышишь их либо от живущих в мире розовых пони, либо от людей, у которых есть силовое прикрытие, находящееся вне правового поля. Вы, как я понимаю, из вторых?

Ответить
Развернуть ветку
Павел Логинов

Как-то раз меня пресовала группа чеченцов и вымогала деньги. Я позвонил в полицию/участковому/какие-то отделы, тогда я лично и услышал фразу "вот когда убьют — тогда и обращайтесь"... ну, а вы продолжайте жить в мире розовых пони, где российская полиция создана для того, чтобы вас беречь

Ответить
Развернуть ветку
Nikolai O

" Я позвонил в полицию/участковому/какие-то отделы" - так куда звонили? Все может быть, но за такие ответы увольняют из полиции сейчас на ура.

Ответить
Развернуть ветку
Павел Логинов

Звонил во все возможные места, меня постоянно перенаправляли, всем срать... в итоге написал "посмертную" в отделе и сбежал из города

Ответить
Развернуть ветку
338 комментариев
Раскрывать всегда