Глава PandaDoc предложил финансовую помощь белорусским силовикам, которые не могут уйти со службы только из-за денег

И призвал других предпринимателей и миллионеров поступить так же.

Глава белорусского сервиса для автоматизированного управления документами PandaDoc Микита Микадо обратился к силовикам из своей страны на фоне протестов. Видео опубликовано в его Инстаграме.

Микадо предложил помощь сотрудникам силовых ведомств в случае, если те хотят уйти со службы на фоне протестов, но не могут на это решиться исключительно по финансовым причинам. Предприниматель призвал нуждающихся обращаться к нему лично.

Кроме того, хочу попросить всех наших успешных IT-предпринимателей, миллионеров. Сделайте то же самое. Возможно, получится сделать так, что большое число людей перестанет избивать женщин, детей, вести войну против собственного народа.

Микита Микадо, глава PandaDoc
0
341 комментарий
Написать комментарий...
Павел Логинов

Силовики не достойны БОД и пенсий. Пусть мрут от голода и мыкаются по ЧОПам — за свой выбор нужно платить

Ответить
Развернуть ветку
Алексис Второй

Да, дефанд да полис. Всех силовиков до единого выкидываем? А когда что-то случится и понадобится защита или решение вопросов, куда звонить? К таким высказываниям можно с пониманием относится, когда слышишь их либо от живущих в мире розовых пони, либо от людей, у которых есть силовое прикрытие, находящееся вне правового поля. Вы, как я понимаю, из вторых?

Ответить
Развернуть ветку
Федя Родион

Не только силовиков, но и армию. События на Украине показали, что армия в условиях внешней агрессии не может сделать ничего вообще. ОНИ ДАРМОЕДЫ. Если бы Путин захотел, взял бы Киев за 2 недели, не захотел мараться кровью. ЧВК и службы безопасности решают большинство конфликтных проблем для маленьких стран уровня Беларуси, остальное решает дипломатия и деньги. И без планов по такому реформированию нечего даже лезть в политику. Ну уйдет Лукашенко, дальше что? Каждый начальник райотдела милиции, каждый чин выше майора - это винтики системы. Она поставит нового диктатора за полгода максимум.

Ответить
Развернуть ветку
Месье Никита
не может сделать ничего вообще. ОНИ ДАРМОЕДЫ

А ничего, что армию Украины 20 лет разваливали? На момент 14 года у них на трех бойцов был один броник 70-х годов. 

Если бы Путин захотел, взял бы Киев за 2 недели,

Путин ОЧЕНЬ хотел взять Киев, но не смог. Украинская армия и отряды добровольцев не позволили это сделать и своей кровью остановили. Да, умирали в котлах. Но поинтересуйтесь почему защитников аэропорта называли Киборгами. И называли именно русские в своих радиопереговорах. 

Ответить
Развернуть ветку
Nikolai O

Хотел взять Киев? Да, в голове у Путина сидишь и все знаешь. Не видно было даже желания Мариуполь  с Харьковом брать. 

Ответить
Развернуть ветку
Месье Никита

О, типичный россиянин. Вы уж определитесь уже. Или у путина не было желания даже Мариуполь брать (который украинские военные отбивали своей кровью) или украинские военные воюют с днр? У вас две противоположные мысли в соседних комментариях. 

Ответить
Развернуть ветку
Nikolai O

Сейчас да, с ДНР. Российских войск, за исключением может сотни специалистов там сейчас нет. надо будет помочь- зайдут. Плана о Донецку вообще не было изначально, он уже появился ближе к маю, когда и стали готовить войска. Типичный сводомит месие 

Ответить
Развернуть ветку
Месье Никита
Сейчас да, с ДНР

Т.е вы подтверждаете, что в 14 году Украинская армия воевала с российскими военными на территории Украины? 

Ответить
Развернуть ветку
Иван Иванов

Это терминологию даже официальные лица Украины никогда не использовали. Война это строго заданный юридический термин, а это называли агрессией России. Украина, например, даже не признает, что ведет войну против ЛДНР, потому что это признание автоматически наделяет эти территории суверенитетом - это вооруженный конфликт. В дипломатии формулировки это все.

Ответить
Развернуть ветку
Месье Никита

Ну так официальные лица на то и официальные, чтобы использовать язык дипломатии. Простому люду зачем его использовать? 

Ответить
Развернуть ветку
Иван Иванов

Простой не значит безграмотный

Ответить
Развернуть ветку
Месье Никита

Вы путаете юридические термины с общеупотребительными словами. 

Ответить
Развернуть ветку
Иван Иванов

Тогда лучше поговорить о бабах, машинах, водке

Ответить
Развернуть ветку
Месье Никита

Конечно. А еще лучше ебнуть бояры и прогосовать за путина. 

Ответить
Развернуть ветку
338 комментариев
Раскрывать всегда