Глава PandaDoc предложил финансовую помощь белорусским силовикам, которые не могут уйти со службы только из-за денег

И призвал других предпринимателей и миллионеров поступить так же.

Глава белорусского сервиса для автоматизированного управления документами PandaDoc Микита Микадо обратился к силовикам из своей страны на фоне протестов. Видео опубликовано в его Инстаграме.

Микадо предложил помощь сотрудникам силовых ведомств в случае, если те хотят уйти со службы на фоне протестов, но не могут на это решиться исключительно по финансовым причинам. Предприниматель призвал нуждающихся обращаться к нему лично.

Кроме того, хочу попросить всех наших успешных IT-предпринимателей, миллионеров. Сделайте то же самое. Возможно, получится сделать так, что большое число людей перестанет избивать женщин, детей, вести войну против собственного народа.

Микита Микадо, глава PandaDoc
0
341 комментарий
Написать комментарий...
Павел Логинов

Силовики не достойны БОД и пенсий. Пусть мрут от голода и мыкаются по ЧОПам — за свой выбор нужно платить

Ответить
Развернуть ветку
Алексис Второй

Да, дефанд да полис. Всех силовиков до единого выкидываем? А когда что-то случится и понадобится защита или решение вопросов, куда звонить? К таким высказываниям можно с пониманием относится, когда слышишь их либо от живущих в мире розовых пони, либо от людей, у которых есть силовое прикрытие, находящееся вне правового поля. Вы, как я понимаю, из вторых?

Ответить
Развернуть ветку
Федя Родион

Не только силовиков, но и армию. События на Украине показали, что армия в условиях внешней агрессии не может сделать ничего вообще. ОНИ ДАРМОЕДЫ. Если бы Путин захотел, взял бы Киев за 2 недели, не захотел мараться кровью. ЧВК и службы безопасности решают большинство конфликтных проблем для маленьких стран уровня Беларуси, остальное решает дипломатия и деньги. И без планов по такому реформированию нечего даже лезть в политику. Ну уйдет Лукашенко, дальше что? Каждый начальник райотдела милиции, каждый чин выше майора - это винтики системы. Она поставит нового диктатора за полгода максимум.

Ответить
Развернуть ветку
Месье Никита
не может сделать ничего вообще. ОНИ ДАРМОЕДЫ

А ничего, что армию Украины 20 лет разваливали? На момент 14 года у них на трех бойцов был один броник 70-х годов. 

Если бы Путин захотел, взял бы Киев за 2 недели,

Путин ОЧЕНЬ хотел взять Киев, но не смог. Украинская армия и отряды добровольцев не позволили это сделать и своей кровью остановили. Да, умирали в котлах. Но поинтересуйтесь почему защитников аэропорта называли Киборгами. И называли именно русские в своих радиопереговорах. 

Ответить
Развернуть ветку
Nikolai O

Хотел взять Киев? Да, в голове у Путина сидишь и все знаешь. Не видно было даже желания Мариуполь  с Харьковом брать. 

Ответить
Развернуть ветку
Месье Никита

О, типичный россиянин. Вы уж определитесь уже. Или у путина не было желания даже Мариуполь брать (который украинские военные отбивали своей кровью) или украинские военные воюют с днр? У вас две противоположные мысли в соседних комментариях. 

Ответить
Развернуть ветку
Nikolai O

Сейчас да, с ДНР. Российских войск, за исключением может сотни специалистов там сейчас нет. надо будет помочь- зайдут. Плана о Донецку вообще не было изначально, он уже появился ближе к маю, когда и стали готовить войска. Типичный сводомит месие 

Ответить
Развернуть ветку
Месье Никита
Сейчас да, с ДНР

Т.е вы подтверждаете, что в 14 году Украинская армия воевала с российскими военными на территории Украины? 

Ответить
Развернуть ветку
Nikolai O

Да, в том числе и с ними. Вводились определенные БТГр и во время Иловайска и под Дебальцево. Шо, флешку в Гаагу отправить?

Ответить
Развернуть ветку
Месье Никита

Это хорошо, что вы признаете это публично. Это хотя бы честно. 

Ответить
Развернуть ветку
Nikolai O

Но что то все эти контакты трагически закончились для украинской армии. Киборгов на долго не хватило. 

Ответить
Развернуть ветку
Месье Никита
Киборгов на долго не хватило.

Наоборот, здание аэропорта было буквально стерто. А люди - выстояли. 

Ответить
Развернуть ветку
Nikolai O

есть много видео, где выдтоявшие под обломками валяются. и снимают их не сослуживцы, а те, кто их уничтожил.

Ответить
Развернуть ветку
Месье Никита

Война без потерь не бывает.
Вы же сами подтвердили, что агрессия в 14 году была. И вы прекрасно понимаете, что украинская армия в 14 году была в плачевном состоянии. И в глубине мозга вы прекрасно понимаете, что целью агрессии была большая часть Украины (как бы вы это не отрицали). И эта армия остановила лучшие структуры армии рф. Теперь живите с этим. Всего плохого. 

Ответить
Развернуть ветку
Nikolai O

И тебе гнить дальше, свидомит. "И в глубине мозга вы прекрасно понимаете" - нет, не понимаю. то что хотел четко Путин - он Получил- Крым. И дальше- уже не знаю, но не видно никакого желания захватить Киев.

Ответить
Развернуть ветку
Месье Никита

P.S. Ты сейчас упадешь со стула, но я гражданин рф и в Украине был всего два раза и то проездом в Европу. Просто не все русские являются фашистами и хотят уничтожить соседние страны. Нас мало таких, но мы есть. 

Ответить
Развернуть ветку
Nikolai O

Свидомит это совсем не украинец. Среди русских евреев их хватает тоже. А вот как же ты упадешь, если откроешь мою аватарку :)

Ответить
Развернуть ветку
338 комментариев
Раскрывать всегда