Глава PandaDoc предложил финансовую помощь белорусским силовикам, которые не могут уйти со службы только из-за денег

И призвал других предпринимателей и миллионеров поступить так же.

Глава белорусского сервиса для автоматизированного управления документами PandaDoc Микита Микадо обратился к силовикам из своей страны на фоне протестов. Видео опубликовано в его Инстаграме.

Микадо предложил помощь сотрудникам силовых ведомств в случае, если те хотят уйти со службы на фоне протестов, но не могут на это решиться исключительно по финансовым причинам. Предприниматель призвал нуждающихся обращаться к нему лично.

Кроме того, хочу попросить всех наших успешных IT-предпринимателей, миллионеров. Сделайте то же самое. Возможно, получится сделать так, что большое число людей перестанет избивать женщин, детей, вести войну против собственного народа.

Микита Микадо, глава PandaDoc
0
341 комментарий
Написать комментарий...
Илья Артемьев

Удивляет, как люди в Минске позволяют поднимать символику врага против которого 300 лет назад их предки погибали. Как позволяют себя обманывать постоянно! Одно дело проявить гражданскую позицию и не принимать фальсификацию выборов, другое дело позволять предателям высовываться при каждом народном волнении. Беларусь должна быть независимой и свободной, но в текущих нарисованных границах могут возникать конфликты внутри страны. Важно, чтобы простых людей, которые не знают свою историю не провели вокруг пальца. Не сделали из них занозу для влияния.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Королик

1) флаг давно стал просто символом несогласия и протеста.. не более, не менее.
2) предпосылок для конфликтов внутри страны нет от слова вообще, в Беларуси общество довольно монолитно

Ответить
Развернуть ветку
338 комментариев
Раскрывать всегда