Глава PandaDoc предложил финансовую помощь белорусским силовикам, которые не могут уйти со службы только из-за денег

И призвал других предпринимателей и миллионеров поступить так же.

Глава белорусского сервиса для автоматизированного управления документами PandaDoc Микита Микадо обратился к силовикам из своей страны на фоне протестов. Видео опубликовано в его Инстаграме.

Микадо предложил помощь сотрудникам силовых ведомств в случае, если те хотят уйти со службы на фоне протестов, но не могут на это решиться исключительно по финансовым причинам. Предприниматель призвал нуждающихся обращаться к нему лично.

Кроме того, хочу попросить всех наших успешных IT-предпринимателей, миллионеров. Сделайте то же самое. Возможно, получится сделать так, что большое число людей перестанет избивать женщин, детей, вести войну против собственного народа.

Микита Микадо, глава PandaDoc
0
341 комментарий
Написать комментарий...
Эмилия Теплова

Ну допустим в городе не останется силовиков, и протестующим никто не будет мешать. Дальше то что? Кто станет президентом и как это отразится на цене картошки например?

Ответить
Развернуть ветку
Rasul Tokhniyazov

А какие у вас варианты, кроме "будет выбран новый президент и жизнь продолжится"?

Ответить
Развернуть ветку
Эмилия Теплова

Тогда смысл какой? Если даже нет кандидата который бы нравился большинству. Если есть то где и кто?

И не надо писать мне про Тихановскую - нет у неё поддержки даже половины населения. Если бы такая была фальсифицировать было бы невозможно, она легко бы засняла на каждом участке лист подсчёта и просуммировала.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitri Chik

Что-то у меня сомнения, что живёте в реалиях Беларуси. Особенно тут:

она легко бы засняла на каждом участке лист подсчёта и просуммировала
Ответить
Развернуть ветку
Эмилия Теплова

А что мешало популярному настолько кандидату отправить на каждый участок своего наблюдателя. Нанять блогеров для своих экзитполов без монтажа и т. д.?

Наверное всё таки нет такой поддержки.

Сейчас время СМИ и мнения людей очевидно сформировано не в пользу этих кандидатов. Но удобно говорить мол "тиран всё подтасовал, мы бы точно победили, вон там пару голосов испорченных, так признайте меня победителем на основе пары запоротых участков")).

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Сергеевич

Они и отправляли наблюдателей, но их за порог даже не пускали, вы понимаете что там выборы как в северной корее, все голосуют, потом обьявляют цифры, кто и как голосовал никому не интересно.

Ответить
Развернуть ветку
Эмилия Теплова

Всё таки Белоруссия и Серверная Корея некорректное сравнение. Явно же первая открытая и там вообще устраивают выборы и есть внешний интернет.
Просто режим пока не перешёл к формальным сменам как в других местах. 
Почему это напрягает людей другой вопрос. Похоже всё таки внешнее вмешательство :). 

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Сергеевич

Я много лет жил в Белоруси, у меня там десяток братьев и сестер, теток и дядек, я знаю что там было можно, а что нет. Я скажу так, его последние трое выборов вообще не считали, всегда была атмосфера страха, люди боялись просто не вернуться с работы. Насчет внешнего вмешательства, никакое вмешательство не заставит белоруса бастовать, это именно режим лукошенко довел страну до такого состояния, именно он плевать хотел на всех.

Ответить
Развернуть ветку
Fedor Robot

чувак, у нее есть нормальные аргументы кроме как: "Просто режим пока не перешёл к формальным сменам как в других местах."

Ответить
Развернуть ветку
338 комментариев
Раскрывать всегда