PandaDoc сообщила о блокировке счетов в Белоруссии на фоне уголовного дела против сотрудников компании

В начале сентября в минском офисе компании прошли обыски — в PandaDoc связывают их с гражданской активностью основателей.

33 показа
8.2K8.2K открытий

Рай для айти, кричали они. Проигравший выборы картофельный фюрер понял, что не то что ИТишники, но и люди умеющие читать - это враги режима. На таком фоне лучше как можно скорее покинуть страну, пока еще лагеря не успели открыть. 

Ответить

А что будет если какой нибудь стартап Силиконовой Долины завтра начнет топить за то чтобы полицейские и военные увольнялись и не пытались утихомирить BLM? Думаю с этим стартапом будет примерно тоже самое что и с Пандой. Ни одно государство не любит когда бизнес пытается лезть в политику.

Ответить

ни то что ИТишники, но и люди умеющие читать - это враги режима

да, на врага режима ты не потянул ;)

Ответить

Типичное когнитивное искажение на примере Микиты Микадо и PandaDoc – переоценка своих возможностей и недооценка сил противника. Всем нам урок. 

Ответить

ты реально в это веришь? Лол.

Ответить

Просто всегда нужно думать о последствиях, это тоже самое что ты учишься в 5 классе, и сказал что отпиздишь 11 классника, это пример для бедных, что даже такие лайтовые люди как Микадо в нынешнее время могут добраться до больших денег, но то что он сделал, это прям Овер глупость какая то, я даже не представляю что у человека в голове) инстинкта самохранение может нет? И вообще хочешь жить хорошо, едь в какую нибудь Канаду, новую Зеландию, вообще не понимаю почему белорусы такие проблемы создают))) но как говорится стадо оно и есть стадо, всем удачи!

Ответить