Сооснователь PandaDoc Микита Микадо приостановил проект помощи уволившимся силовикам из-за ареста сотрудников компании

«Я сильно переживаю за своих ребят».

Микита Микадо
1919 показов
15K15K открытий

Самое интересное, что в беларуском IT его никто не обвиняет, ни разу не услышала мнения, что он виноват в задержании своих сотрудников. На российском же портале ни одного слова про узурпатора, только нападки на Микадо. 

Ответить

интересное, что в беларуском ... На российском же портале- взгляд со стороны, ну и мы много про Украину смотрели и слушали и видим что по тому же сценарию и манипуляционные приемы те же. Кстати, хочу отметить что перед последним майданом была мутная история с захватом портала ain.ua, после чего IT новости на нем приобрели политическую окраску в стиле "Янукович уходи"

ни разу не услышала мнения, что он виноват в задержании своих сотрудников- отсутствие критического мышления это проблема, нельзя верить всему. Молодой успешный предприниматель в области IT (значит чистый, не замараный, прогрессивный, за ним будущее) с оригинальной и сильной фамилией "Микадо" (запоминающейся) и национально-патриотическим именем "Микита" к чему то доброму призывает. Любой кто стоит за добро и прогресс сразу потянется к такому человеку и снизит критическую оценку его действий. А если какой то унылый Никита Теплоухов, один IT-проект которого бесславно скис и который оказывается замешан в переводе платежей в белорусские неправительственные организации и использовании своих сотрудников втемную, скажет что собрал (забыл сколько, вроде 600 тыс $ на помощь семьям милиционеров) и из 594 заявок удовлетворил только 20 (точную цифру забыл) у Вас может возникнуть вопрос - где остальные деньги? сколько потрачено на каждого конкретного милиционера? что делать остальным милиционерам, которые уволились, но денег не получили? Как быть сотрудникам которые фактически незаконно переводили деньги из США в РБ?

ни одного слова про узурпатора- в РФ свои проблемы, свои узурпаторы

Ответить