Сооснователь PandaDoc Микита Микадо приостановил проект помощи уволившимся силовикам из-за ареста сотрудников компании

«Я сильно переживаю за своих ребят».

Микита Микадо
1919 показов
15K15K открытий

Что ж ты, фраер, сдал назад... Фонд помощи силовикам - это почти как новое государство, так как только государство может содержать силовиков - ни у кого на это не хватит денег, потому что силовики хотят кушать и получать зп постоянно. Что было бы, если  силовики согласились на его предложение - частная армия? А что потом с этой армией делать - спасибо ребята что ушли с работы, теперь возвращайтесь на свои должности? Это на самом деле заявка в высшую лигу и надо понимать, что последствия будут резкими и незамедлительными, а жизнь не станет прежней. Если бы гражданин США публично призвал бы силовиков отказать от своих постов, через час криминалисты брали бы пробы воздуха, чтобы найти молекулы ДНК после взрывной дозы демократии.

Ответить

Дополню. Ну вот он отменил этот фонд, а что теперь делать силовикам, которые уволились, уверовав в него и получив при этом волчий билет в текущей системе?  Бабло победило революцию?

Ответить

В США граждане предложили вообще урезать финансирование полиции и заменить её на ополчение, и никто «взрывной дозы демократии» не получил.

Завязывайте с тяжелыми наркотиками

Ответить