Как спасать туристический бизнес в 2020 году?

В прошлый раз я писал то же самое о ресторанном бизнесе, подробно прочитать об этом можно по ссылке ниже. У туристического бизнеса сейчас всё намного хуже, чем у ресторанного: последние ещё хоть как-то выживают, а у туризма просадка в 10 раз. Авиа закрыли, ж/д работает так себе, за границу не выпускают – в общем, творится полный треш, а кушать…

Как спасать туристический бизнес в 2020 году?
55 показов
2.4K2.4K открытий

Коллеги, не слушайте стервятника) Существуют способы создать и сайт, и мобильное приложение, и СРМ систему не беря ни за процент, ни в учредители хитровыделанных кодеров, пишите, расскажу бесплатно!
Хвалёные ОТА конечно молодцы с чудо-интерфейсами на инвесторские бабки, только нафига они тогда такие гордые и независимые встают на колени и ползут в офлайн, открывают агентства, нанимают тех же менеджеров и предлагают свою франшизу?
А сравнить инвестиции в нефть с туризмом вообще апофеоз около-недо-полу-экономической кодерской логики!)) Кодеры же и экономистов могут собой заменить, и турагентов, и вообще всех, пока их самих не заменил искусственный интеллект, упс, стек оверфлоу!))

Ответить

Вы какую-то шизофазию написали. Зачем в личку? Напишите здесь, только чтобы понятно было.

Ответить