Владимир Путин пообещал не вводить тотальных ограничений из-за Covid-19 Статьи редакции

Но точечные меры оправданы.

Правительство России не планирует вводить тотальных ограничений из-за пандемии Covid-19, заявил президент Владимир Путин на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Его слова передаёт «РИА Новости».

Однако он отметил, что точечные меры оправданы и будут продолжаться. При этом введение новых ограничений будет обсуждаться с бизнесом.

Глава государства отметил, что, в отличие от ситуации весной, в России появились «препараты, медикаменты, вакцина». «Генеральный путь этой борьбы — это продолжение тестирования, соблюдение мер предосторожности и, конечно, вакцинация», — добавил президент.

На закрытой встрече съезда члены бюро правления РСПП попросили Путина не вводить в России новый «карантин» несмотря на рост количеста заболеваний, рассказали два источника РБК.

По их словам, на встрече в том числе выступил основной владелец «Северстали» Алексей Мордашов, который просил ограничиться точечными мерами. Предприниматель считает, что более жесткие меры убьют малый и средний бизнес, писало издание.

0
202 комментария
Написать комментарий...
Oleg Matveenko

Глава государства отметил, что, в отличие от ситуации весной, в России появились «препараты, медикаменты, вакцина».

Ну да, по 12к 40 таблеток с кучей побочек...

Ответить
Развернуть ветку
Vlad Limbo

Как человек, который, сейчас, болеет ковидом, могу сказать, что ни хуя нет у государства и ни хера они не знают как лечить, никаких препаратов, этот злоебаный коронавир за кучу бабок, очередное освоение гос средств. А приложение социальный мониторинг это отдельный пиздец, когда ты обязан в течении часа, в интервале с 9 до 22, после запроса селфач прислать и всем по хуй, что тебя от слабости вырубает и ты большую частдня спишь и можешь проспать смс от этих пидоров, проспал штраф 4к, делаешь так систематически, тебя с мусорами отправляют в обсерватор.

Ответить
Развернуть ветку
Denis Smirnov

Пилять. Это новый виток развития человеколюбия. Всё для людей.  Брать штрафы и продавать дженерики японских таблеток под видом внезапно  переделанных на коленке закрытых НИИ за 12.000 руб. 

Ответить
Развернуть ветку
199 комментариев
Раскрывать всегда