«Самый важный тест»: Олег Тиньков рассказал о полной ремиссии на молекулярном уровне после пересадки костного мозга Статьи редакции

По его словам, впереди ещё «большая работа», но результаты теста — «огромное облегчение».

Олег Тиньков на своей странице в Instagram сообщил о результатах молекулярного анализа костного мозга — у предпринимателя полная ремиссия теперь и на молекулярном уровне.

«Пришли молекулярные анализы костного мозга, их делают очень долго, это самый точный анализ остаточного содержания клеток лейкемии в костном мозге, еще 15 лет такой анализ наука не имела», — написал Тиньков.

По его словам, на кровяном уровне ремиссия уже год, но молекулярный анализ — это «самый важный тест». «Донор работает и убивает все патогены. Спасибо безымянной немецкой девушке, что спасла мне жизнь!» — добавил Тиньков.

Врач лечит Тинькова по «нестандартному протоколу после двух драматических сепсисов и ковида».

Впереди еще большая работа, нужно победить свой небольшой GvHD, поменять группу крови на донорскую, восстанавливаться и реабилитироваться. Впереди еще долгие месяцы, но сегодняшний анализ — это огромное облегчение для меня и всей моей семьи, ведь мы вместе страдали эти 14 месяцев.

Олег Тиньков

По словам Тинькова, в России в его возрасте от лейкемии умирает примерно 75%, а в Европе выживает больше 75%. Он также добавил, что решил создать фонд, который будет помогать взрослым.

  • Тиньков сообщил о найденной у него лейкемии 6 марта 2020 года.
  • В июле он перенес пересадку костного мозга.
  • Полное выздоровление «уходит куда-то в середину 2021 года», сообщал в начале декабря предприниматель.
  • 11 декабря адвокат бизнесмена попросил суд отложить дело Тинькова против властей США на фоне осложнений у бизнесмена после пересадки.
0
178 комментариев
Написать комментарий...
Алфей Заморышев

Присоединяюсь к другим комментаторам. Крепчайшего Олегу здоровья и долгих лет отсидки за махинации с налогами в США!

Ответить
Развернуть ветку
Elshad Melikmamedov

В чем Ваш персональный интерес в том чтобы Олег сидел?
По сути крупных бизнесменов неолигархов в России которые разбоготели не на каких то аукционах а сами ( более или менее) было два- Магнитский и Тинков.
В чем Ваш интерес в том что человек будет сидеть?

Ответить
Развернуть ветку
Алфей Заморышев

Мой интерес в победе абсолютного добра над вселенским злом. Разбогатели очень сами, да. Челночили, спекулировали, челносчили, спекулировали, а потом Альфа-банк дал бабла. Так и разбогатели.

А Магнитский был аудитором, раскрывшим махинации с незаконным возвратом налогов. За что был убит. А то на чём сам разбогател Галицкий теперь ему почему-то не принадлежит.

Получается странная ситуация. Американские претензии вы полагаете несущественными, а на то что происходит с людьми сохраняющими и преумножающими деньги в России не обращаете внимания. Это даже не лицемерие, а какая-то пещерная глупость.

Ответить
Развернуть ветку
Elshad Melikmamedov

Да я перепутал Галицкого с Магнитским
Вы считаете Тинькова вселенским злом?
Чем он Вам вселенское зло?
То что у Галицкого отобрали его бизнес ( не буду вдаваться в детали) не делает плохим Галицкого.
Насчет истории а Альфа не знаю
Но Тиньков долго к своей истории шел. Создавал бизнесы и продавал. И опять же если завтра не дпй бог у него чтото отнимут в России это не сделает Тинькова плохим. 
Вам не кажется что Вы путаете местами жертву и нападающего.
Насчет его американских дел я думаю возможно уладить как то в мирную с выплатой большого штрафа и так далее. Никак не защищаю его в махинациях с налогами. Я просто не желаю ему как Вы сказали "долгих лет отсидки". 

Ответить
Развернуть ветку
George Yudin

Тиньков относится к людям как к дерьму. Но вы его боготворите, как будто он мессия)

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Соколовский

Скорее как к инструментам, это прагматичный деловой подход

Ответить
Развернуть ветку
Margarita Babovnikova

Интересно, вы как с языка моего сняли! Только для меня это определение социопатии. 
Так можно еще людей похищать и на органы продавать. Где предел в том, что можно, а что нельзя?

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Соколовский

Что за дичь вы написали? Пределы устанавливает закон, мораль, религия, здравый смысл в голове... ну или никто.
И да, подучите определение социопатии.

В то же время в бизнесе люди — почти всегда лишь инструмент, вам это может не нравиться, возмущать даже, но только от этого ничего не изменится.

Ответить
Развернуть ветку
Margarita Babovnikova

В бизнесе люди — клиенты. Партнеры по товарно-сервисно-денежным операциям. Для меня поведение Тинькова переходит пределы законов, морали, всех религий, здравого смысла в голове.

От того, что вам кажется, что "все так поступают" социопатия не становится меньшей социопатией. У вас какие-то проблемы с тем, что меня возмущает социопатия и люди, нормализирующие девиантное поведение? Я продолжу, пожалуй; от того, что вам это не нравится, ничего не изменится.

Ответить
Развернуть ветку
175 комментариев
Раскрывать всегда