Россия на неделю приостановит авиасообщение с Великобританией Статьи редакции

В связи с появлением в стране нового штамма коронавируса поездки остановили и другие страны.

  • В Великобритании и некоторых других странах обнаружили мутацию коронавируса. Премьер-министр Борис Джонсон заявил, что он может быть на 70% более заразным, чем прежний, а правительство ввело новый уровень карантина с 20 декабря.
  • Европейские страны начали отменять самолёты и поездки между странами. В частности, об этом сообщили Нидерланды, Германия, Франция, Ирландия, Италия и Бельгия.
  • 22 декабря авиасообщение с Великобританией временно прекратит Россия. По итогам проверки ситуации с появлением нового штамма коронавируса будут приняты дальнейшие решения, сообщили в оперштабе.
  • Россия возобновила международные полёты в августе, одной из первых стран стала Великобритания. Сейчас россияне могут улететь в 16 стран: кроме Великобритании это Турция, Танзания, Швейцария, ОАЭ, Мальдивы, Египет, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Южная Корея, Сербия, Куба, Япония, Сейшельские Острова и Эфиопия.
0
54 комментария
Написать комментарий...
Ольга Хошвагт

Скоро из-за ковида будем жить, как жили 1500 или 15000 лет назад

Ответить
Развернуть ветку
Александр Кучеряев

По мнению некоторых это очень даже хорошо, сила предков, природа, ммм, никаких тебе лекарств, гигиены и высококалорийной еды, только картоха только хардкор.(лозунг Лукашенко по всей видимости)

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
yesYouStp

цари в хоромах, с садами и беседками, со слугами жили хуже, чем Вася в 32м2 бабушкин ремонт с высотой потолка 2.6м. Ох уж эта пропаганда.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
51 комментарий
Раскрывать всегда