Как заработать 1 млн рублей за полгода на фото для паспорта

Привет! Меня зовут Миша Маклаков, я фотограф. В разгар пандемии я переехал в Москву из Сибири, открыл студию красивых фото на паспорт «Вау!Паспорт» и заработал 1 000 000 за неполный 2020. Хочу поделиться своим опытом и рассказать, как это можете сделать и вы.

Как заработать 1 млн рублей за полгода на фото для паспорта
9191 показ
33K33K открытий
77 репостов

Вы рассказываете об  клиентам ДО оказания услуги о том, что их паспорт с "красивой фотографией" может быть признан недействительным или им может и вовсе отказано в оформление паспорта гражданина РФ? 
В примере на сайте у вас после обработки черты лица человека изменены (овал, форма щек и бровей). То есть это другой человек (согласно нашим законам) и паспорт может признан недействительным. 

Ответить

+1, заебца, допустим, наша таможня проморгала, прилетаешь ты такой красивый в Австралию, а тебя на местной таможне разворачивают обратно в самолет, потому что фото заретушировано по самое немогу!

Ответить

Именно поэтому при обработке мы не меняем черты лица. Красивое фото это на 80% правильный студийный свет, оптика, ракурс и положение головы.

Кстати про геометрию лица, забавно видеть как в некоторых фотосалонах  снимают на «ширик» с 1,5 метров.

Ответить

Да вы дуете на воду. Посмотрите на людей в 40 лет и их фото в паспорте в 20-летнем возрасте. Вот где природный фотошоп и ничего, никто в проезде не отказывает.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить