Власти пригрозили аннулировать полёты для туроператоров, которые отправляют россиян на закрытые курорты грузоперевозками

Если рейсы отменят, ответственность ляжет на туроператоров.

2222 показа
32K32K открытий
22 репоста

Давно пора отменить все эти нелепые ограничения передвижения граждан между странами, вирус все равно давно внутри каждой страны, вакцинация идёт, коллективный иммунитет вырабатывается. Кто хочет сидеть дома и дрожать от страха - пусть сидят, в их жизни ничего от открытия границ не изменится. А те, кто каждый будний день ездит в Московском метро в офисы - больше рисков все равно уже не станет.

Ответить

это ты будешь подыхая на ивл медсестре рассказывать

Ответить

Дело не в вирусе. Всем насрать на вирус и прочее и все всё понимают. Тут уже политика и лоббирование интересов государства. Государство защищает граждан от заражения? Я вас умоляю)

Ответить

А кто же в Крым поедет, если отменить ограничения?

Ответить

Во-первых, станет. Одно дело, когда в метро крутится и мутирует одинаковый штамм, а другое, когда встречается новый штамм, к которому иммунитет даже не формировался.
Во-вторых, при чем тут, кто хочет, кто не хочет? Наивно полагать, что ваше здоровье нужно только вам, а не вы здоровый нужны гос-ву)

Ответить

У меня есть знакомый из серии "...а чё мне бояться коронавируса - пусть он меня боится...". Он так раньше говорил - до того, как очень тяжело переболели он сам и жена его с детьми. Вам бы с ним пообщаться - вправил бы... 

Ответить

Ограничения нужны для того, чтобы не давать еще большую нагрузку на коечный фонд и медработников - во многих странах ресурсы здравоохранения перегружены.

Ответить

Зачем странам с более высоким уровнем вакцинации подвергать свою систему здравоохранения дополнительной финансовой нагрузке в виде стран с низким уровнем вакцинации?

Ответить

Да не проблема . Ложишься на Счёт деньги на лечение без права снять до окончания карантина и вперёд.  Прилетел прошёл карантин деньги  забрал. Заболел деньги ушли на лечение. Чтоб уж честно было. Ты рискуешь ты и платишь.

Ответить

За последний месяц делал три PCR теста - 1 в Турции и два в ОАЭ. Как арабо пакистанцы делают "забор" это полный произвол. Даже намека на то что после 1 секундного поглаживания ноздри они найдут там какой то вирус нет. 

Ответить