Собянин объявил «нерабочие дни» в Москве с 12 по 20 июня из-за ухудшения ситуации с коронавирусом

Касается всех компаний, которые обычно не работают в выходные. Закроют фудкорты и детские комнаты в ТЦ, залам ресторанов и клубов запретят работать после 23:00.

Установить, что с 15 июня 2021 г. по 19 июня 2021 г. включительно в отношении организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории города Москвы, устанавливается режим работы, аналогичный режиму работы в выходной день (воскресенье), который действовал в таких организациях, у индивидуальных предпринимателей до…

указ Сергея Собянина
33 показа
71K71K открытий
22 репоста

А чего люди не вакцинируются? (я уехал, не знаю)

Ответить

Вакцины проверяются по 6 лет по протоколу. Сколько прошло с изобретения сейчас? Это называется на свой страх и риск выступать подопытным. Безопаснее заняться иммунитетом, если ещё можно.

Ответить

Если все вакцинирующая, то перестанут объявлять выходные. Кому это нужно?

Ответить

Смотрите, к Астрозенеке (очень похожая на спутник вакцина) дают бумажку, в которой написано, что есть такой-то повышенный риск тромбов, в течение такого периода, следите за симптомами и делайте такие-то лаги для минимизации риска. Что происходит привакцинации спутником? Тебе говорят, что вакцина настолько классная, что побочки крайне редкие, никаких тромбов, прививайтесь в любом ТЦ в любое время, никаких противопоказаний.

Ответить

Да они боятся что вживят чип и будут под контролем правительства всю жизнь с этого момента. Мы на службе все вакцинировались, нормально всё, *зачипировались* :D

Ответить

Мальчик 100 кричал про волков, а когда они появились, то мальчику никто не верит.

Ответить

Думают что путин чипы вводит, или просто априори не доверяют отечественному. Ну или просто не хотят, на что имеют полное право.

Ответить