Собянин объявил «нерабочие дни» в Москве с 12 по 20 июня из-за ухудшения ситуации с коронавирусом

Касается всех компаний, которые обычно не работают в выходные. Закроют фудкорты и детские комнаты в ТЦ, залам ресторанов и клубов запретят работать после 23:00.

Установить, что с 15 июня 2021 г. по 19 июня 2021 г. включительно в отношении организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории города Москвы, устанавливается режим работы, аналогичный режиму работы в выходной день (воскресенье), который действовал в таких организациях, у индивидуальных предпринимателей до…

указ Сергея Собянина
33 показа
71K71K открытий
22 репоста

  с сохранением заработной платы для работников

Как похорошела Москва за чужие деньги. 

Израиль вакцинировался, Китай - накарантинил. США вакинировали 45 процентов населения. А что дед за это время? Дед обнулился и всех отравил

Ответить

Путин здесь вообще не при чём. Созданы абсолютно все условия для вакцинации, абсолютно везде её рекламируют, особенно в метро, где, помимо рекламы, на каждой станции  можно воспользоваться антисептиком. Везде есть пункты. Проблема в том, что само население не желает вакцинироваться из-за надуманного "чипирования" — лично знаю таких людей. Либо же просто лень идти в пункт вакцинации

Ответить

А почему вы так не говорили про всю страну когда на всю страну были объявлены нерабочие оплачиваемые дни? Тем более некоторые всё равно дальше работают в обычном режиме..
PS минусующие, что, правда мучает? Я вообще работаю все эти дни так что можно злорадствовать над этим.

Ответить

Израиль вакцинировался .. США вакинировали 45 процентов населения

Насильно что-ли? Кто у нас мешает людям сходить сделать себе прививку, кроме собственного распиздяйства?

Ответить

То, что население мракобесничает и отказывается вакцинироваться - это дед, конечно, виноват

Ответить

Дед обеспечил массовую вакцинацию, это можно сделать буквально под каждым деревом, но критично мыслящее население попросту игнорирует вакцинацию, потому что рашка говняшка. При этом приводит примеры сознательности граждан других стран.

Скажите ещё, что это не так

Ответить

Ну, стоит сказать, что Израиль хорошо так принуждал вакцинироваться, в США люди сами идут, в Китае тоже не давали выбора, у нас же люди все ждут непонятно чего - ни маски носить и не вакцинироваться, попробует государство в открытую принуждать, пусть добровольно-принудительно - начнется вой.

Ответить

не идут люди прививку делать. Вон в армии Шойгу отчитался о 93% привитых, но то армия, а не стадо ярких индвидуалистов.

Ответить

Соседний картошечный дед тоже

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Продолжают помогать малому среднему бизнесу :))) какие молодцы 🤣

Ответить

То есть президент лично должен был каждому вакцину колоть?
вот например в Москве нет никаких проблем хоть в этот же день пойти и сделать вакцинацию. были открыты пункты вакционирования во всех торговых центрах. Стояли пустые потому что люди не шли.
Другой пример в нашем отеле вакцинироваться директор и владельцы. Остальные придумывают какие угодно отмазки чтобы только не идти делать вакцину.
Приятель работает в МЧС .
Их обязали всех вакцинироваться.
Часть людей пытается всякими правдами неправдами купить справку о том что они вакцинированные но не делать вакцину.
Дальше продолжать?

Ответить