Собянин объявил «нерабочие дни» в Москве с 12 по 20 июня из-за ухудшения ситуации с коронавирусом

Касается всех компаний, которые обычно не работают в выходные. Закроют фудкорты и детские комнаты в ТЦ, залам ресторанов и клубов запретят работать после 23:00.

Установить, что с 15 июня 2021 г. по 19 июня 2021 г. включительно в отношении организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории города Москвы, устанавливается режим работы, аналогичный режиму работы в выходной день (воскресенье), который действовал в таких организациях, у индивидуальных предпринимателей до…

указ Сергея Собянина
33 показа
71K71K открытий
22 репоста

Самое забавное в антипрививочниках то, что они реально верят вирус-мутант, который вырвался из китайской лаборатории будет в дальней перспективе менее опасен, чем прививка, технология которой отработана уже на миллионе человек только в Москве и предлагается на экспорт.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не из китайской лаборатории, а из американской, и не будет менее опасен, а он уже менее опасен - всего год назад вы нам рассказывали что все умрут, смертность 146%, мыть руки спиртом, протирать глаза спиртом, вечером ванна из спирта, в Италии гробы возили по городам по кругу, завывали со всех телеканалов, в итоге сверхсмертность от ковида +15%, от сердечнососудистых + 45%. Вирус быстро выродился в популяции при нескольких пассажах - раз и уже обычный насморк, из которого его сделали генные инженеры в Форт Дейтрике. Только периодическое распространение вашими хозяевами по популяции изначальных штаммов поддерживает "вторые", "третьи" и прочие волны.

Ответить

Бесполезно с ними вести беседы. Не помню какая именно прививка имеют схожую вероятность нелетального побочного эффекта и летального эффекта, если не привиться. И для антипрививочников даже такая простая статистика не под силу.

Ответить

Ну это Вы про радикалов. Большинство просто не доверяет российской медицине а на иностранные вакцины нет времени/денег. 

Ответить