Власти Москвы обсуждают введение нового локдауна, но решение пока не принято — Forbes Статьи редакции

В столице уже введены «нерабочие дни» до 20 июня и некоторые другие ограничения.

  • Близкий к мэрии источник Forbes заявил, что власти обсуждают локдаун с 20 июня, но окончательное решение будут принимать, исходя из статистики по заболевшим Covid-19, разговора с бизнесом и статистики по вакцинации.
  • Другой собеседник в мэрии рассказал изданию, что власти не планируют вводить дополнительных ограничений для привитых, но планируют ограничить непривитых граждан — как именно, он не уточнил. Источник в правительстве также слышал, что мэрия обсуждает введение локдауна, но кого он затронет, не знает.
  • По словам источника, близкого к мэрии, власти пытаются решить три проблемы: как не поднять слишком сильную волну негатива из-за ограничений, как бороться с поддельными сертификатами о прививках и как проконтролировать исполнение, если новые ограничения против непривитых будут введены.
  • Он добавил, что «суровых» ограничений не будет, если статистика по заболевшим не будет расти, а москвичи будут активнее прививаться. В мэрии пока не ответили на запрос издания.
  • Мэр Москвы Сергей Собянин уже объявил «нерабочие дни» с 12 по 20 июня из-за ухудшения ситуации с коронавирусом. Власти распорядились закрыть фуд-корты в ТЦ, ночную работу ресторанов в залах и ввели другие ограничения. В городе также объявили обязательную вакцинацию 60% работающих в сфере услуг и других.
0
335 комментариев
Написать комментарий...
Mikhail Andryushchenko

Читаем нытье антипрививочников в комментариях.

Ответить
Развернуть ветку
Ar AbduRashid

Мы не ноем 😁. Мы готовимся и ждем когда привитые станут зомби.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Хохлушин

а вы знали что все привитые умирают примерно на 60й день после прививки? В этом и есть смысл - секретная сделка Билла Гейтса с властями России требует освобождения территории (не могу писать подробности, за мной следят).
Но проверить легко - многомиллионное захоронение под Истрой пока ещё легко найти. Искать правда придётся ногами, на гугл и яндекс-картах и космоснимках его не увидите, они все в сговоре.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Monkey Do

Все так, тоже с женой можем это подтвердить. Вакцинировались еще в январе, с тех пор ни пульса, ни дыхания. Впрочем экономить на еде можно. Но иногда хочется сырого мяса, но это совсем мелочи.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Ar AbduRashid

Я, когда был молодой~зеленый, занимался разработкой железа, и в памяти есть еще остатки тех знаний.
Однозначно у Вас должны были появится пины отладки.
Вероятно, ятд, они спрятались в заднем проходе.
Попробуйте нащупать.
Удачи с коннектом.

Ответить
Развернуть ветку
Ar AbduRashid
Ответить
Развернуть ветку
Monkey Do

Состав вакцины Гамм-Ковид-Вак.
Действующее вещество: рекомбинантные аденовирусные частицы 26 серотипа, содержащие ген белка S вируса SARS-CoV-2, в количестве (1,0±0,5)×1011 частиц/доза.
Вспомогательные вещества: Трис(гидроксилметил)аминометан – 1,21 мг, натрия хлорид – 2,19 мг, сахароза – 25,0 мг, магния хлорида гексагидрат – 102,0 мкг, ЭДТАдинатриевая соль дигидрат – 19,0 мкг, полисорбат 80 – 250 мкг, этанол 95% – 2,5 мкл, вода для инъекций до 0,5 мл.

Все это написано у производителей вакцин.

Ответить
Развернуть ветку
332 комментария
Раскрывать всегда