Сергей Галицкий о деньгах: «В гробу карманов нет. Два завтрака съесть не сможешь» Статьи редакции

В сентябре бизнесмен сообщил о своей болезни, которая мешает ему работать.

Президент футбольного клуба «Краснодар» Сергей Галицкий рассказал в «КомментШоу» на YouTube о своём отношении к деньгам.

Как мне кажется, ещё не выросло поколение богатых людей, которое понимает, что им столько денег не надо. Я разговаривал со своей дочерью о том, что количество денег у неё, наверное, будет достаточно ограниченным, потому что мне нужно будет, чтобы после меня финансировались клуб, школа, стадион, всё прочее. Базу новую для клуба строим. И дочь согласилась со мной.

Сергей Галицкий, цитата по Sports.ru

24 сентября Сергей Галицкий сообщил о болезни, которая «мешает работе» — из-за неё он не может посещать матчи команды. Из-за этого он меняет структуру футбольного клуба «Краснодар», чтобы он не зависел от одного человека.

Во-первых, следующее поколение должно иметь мотивацию. Во-вторых, в гробу карманов нет. Ты заработал в этом обществе. И ты должен отдавать этому обществу. Два завтрака ты съесть не сможешь, как ни пытайся. Второй завтрак уже будет полдником.

Ты не можешь употребить больше двух-трёх тысяч калорий в день. Тебе не нужно столько. Не нужно двадцать машин, тридцать самолетов.

Сергей Галицкий, цитата по Sports.ru
0
236 комментариев
Написать комментарий...
Я не скажу свое имя машине

Держись, мужик. 

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Похеров

Конечно как бы к Галицкому не относились, хочется высказать одно. 
Ну почему русские бизнесмены, вечно грузят со своих видосов, учат КАКАЯ ЖИЗНЬ ТЯЖЕЛАЯ. От Б*знес-молод*сти и *Уяза, и медийных и не медийных миллиардеров, все как под копирку не умеют радоваться и такие УНЫЛЫЕ. Льют депрессию, сколько бы у них не было денег. Что  Рыбаков (Технониколь) - льют как из ведра со своих видео помои, УЧА ЖИЗНИ ИЗ 90-Х. Что Седов из Асконы, что теперь Галицкий присел на уши про 3000 ккал и "деньги это лишнее" в клубе депрессивных.

Все как один не умеют радоваться жизни, когда выбрались из уровня выживания. Такое чувство русский счастлив только когда ВЫЖИВАЕТ. 

Посмотри на западных бизнесменов, улыбки, красивая жизнь, гольф - если прожигаешь деньги. Созидание - создание новых отраслей, если свербит что-то делать, при том что не обязан. Будто деньги для них способ лучше раскрыть радость жизни. Кароче имхо, можете минусовать 

Ответить
Развернуть ветку
Кирилл

А Абрамовича Вы привели в пример как надо себя вести)))? 

Да уж, получается Галицкий продал свой пакет акций магнита (все что нажил непосильным трудом) и получил за него от ВТБ - 2 млрд. евро, ушел из магнита и теперь занимается только своим РОССИЙСКИМ футбольным клубом и вкладывает в него все что может... а для сравнения Абрамович только за одно лето усилил состав АНГЛИЙСКОГО челси на четверть миллиарда евро... Только мне одному кажется, что Абрамович в конец уже ох..л? Бл..ь, ну тогда в России никогда не будет хорошего футбола, пока наши "Абрамовичи" так вкладываются в англию... Абрамович заработал эти 250 млн. евро в России и инвестировал их в Англию... А мы бл...ь тут голову ломаем - что не так в нашем футболе и что делать))) На секундочку - если бы Абрамович в 2003 году купил бы не н.х.й никому не нужный в России челси, а несколько РОССИЙСКИХ КЛУБОВ, за те же деньги - то сейчас в нашем футболе была бы совершенно другая картина... Да, конечно всем все понятно, что, почему и зачем, но е....й рот, ДО КОЛЕ будет продолжаться этот беспредел? Заработал в России на ее недрах - так и вкладывай в Россию... Эй там наверху, куда вы смотрите? Аааа... бл..ь, на верху у нас оказывается Рома Абрамович, тогда все понятно, тогда кинем горсть земли в могилу нашего футбола и наших недр, а потом и нашей страны... Роме привет... нехороший человек(((!!! Сергей Галицкий - наш ГЕРОЙ, и только благодаря таким патриотам - РОССИЯ в целом еще жива!!!

Ответить
Развернуть ветку
Павел

Пиздец логика. Тк если человек заработал честно, то может хоть в костре жечь эти деньги, а если к «честности» есть вопросы, то хоть он их на создание детских домов или спасение пингвинов потратил - нарушение закона это не снимает и не делает его допустимым. 

Ответить
Развернуть ветку
Кирилл

Да лучше бы Абрамович их в костре сжег чем в англию вкладывать... Я вообще-то не про честность писал, это совсем уж смешная тема - честность в бизнесе и политике))) Я про Россию и в частности про то, почему в России такой уровень футбола... Если бы не такие патриоты как Галицкий - не было бы уже ни футбола ни России... Даже газпром наше с вами достояние хоть как то пытается вкладывать в Россию, а вот Абрамович нет... Конечно же он весь такой жизнерадостный, еще бы)

Ответить
Развернуть ветку
Павел

«Честность» с точки зрения закона параметр вполне достижимый. Да и у футбола проблемы не из-за недостатка финансирования. 

 Даже газпром

«Всего государство контролирует 50,23% акций "Газпрома"» данные от 19 года - думаю «даже» тут совсем не уместно. 

Ответить
Развернуть ветку
233 комментария
Раскрывать всегда