Сергей Галицкий о деньгах: «В гробу карманов нет. Два завтрака съесть не сможешь» Статьи редакции

В сентябре бизнесмен сообщил о своей болезни, которая мешает ему работать.

Президент футбольного клуба «Краснодар» Сергей Галицкий рассказал в «КомментШоу» на YouTube о своём отношении к деньгам.

Как мне кажется, ещё не выросло поколение богатых людей, которое понимает, что им столько денег не надо. Я разговаривал со своей дочерью о том, что количество денег у неё, наверное, будет достаточно ограниченным, потому что мне нужно будет, чтобы после меня финансировались клуб, школа, стадион, всё прочее. Базу новую для клуба строим. И дочь согласилась со мной.

Сергей Галицкий, цитата по Sports.ru

24 сентября Сергей Галицкий сообщил о болезни, которая «мешает работе» — из-за неё он не может посещать матчи команды. Из-за этого он меняет структуру футбольного клуба «Краснодар», чтобы он не зависел от одного человека.

Во-первых, следующее поколение должно иметь мотивацию. Во-вторых, в гробу карманов нет. Ты заработал в этом обществе. И ты должен отдавать этому обществу. Два завтрака ты съесть не сможешь, как ни пытайся. Второй завтрак уже будет полдником.

Ты не можешь употребить больше двух-трёх тысяч калорий в день. Тебе не нужно столько. Не нужно двадцать машин, тридцать самолетов.

Сергей Галицкий, цитата по Sports.ru
0
236 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Кирилл

на спартак)

Ответить
Развернуть ветку
Mik Petrov

Сейчас да, если они нечаянно выиграют, можно поднять бабла, но шанс небольшой )

Ответить
Развернуть ветку
233 комментария
Раскрывать всегда