Сергей Галицкий о деньгах: «В гробу карманов нет. Два завтрака съесть не сможешь» Статьи редакции

В сентябре бизнесмен сообщил о своей болезни, которая мешает ему работать.

Президент футбольного клуба «Краснодар» Сергей Галицкий рассказал в «КомментШоу» на YouTube о своём отношении к деньгам.

Как мне кажется, ещё не выросло поколение богатых людей, которое понимает, что им столько денег не надо. Я разговаривал со своей дочерью о том, что количество денег у неё, наверное, будет достаточно ограниченным, потому что мне нужно будет, чтобы после меня финансировались клуб, школа, стадион, всё прочее. Базу новую для клуба строим. И дочь согласилась со мной.

Сергей Галицкий, цитата по Sports.ru

24 сентября Сергей Галицкий сообщил о болезни, которая «мешает работе» — из-за неё он не может посещать матчи команды. Из-за этого он меняет структуру футбольного клуба «Краснодар», чтобы он не зависел от одного человека.

Во-первых, следующее поколение должно иметь мотивацию. Во-вторых, в гробу карманов нет. Ты заработал в этом обществе. И ты должен отдавать этому обществу. Два завтрака ты съесть не сможешь, как ни пытайся. Второй завтрак уже будет полдником.

Ты не можешь употребить больше двух-трёх тысяч калорий в день. Тебе не нужно столько. Не нужно двадцать машин, тридцать самолетов.

Сергей Галицкий, цитата по Sports.ru
0
236 комментариев
Написать комментарий...
Отнюдь

Айн Рэнд про него атланта писала;) Он бы там одним из героев был бы в атлантиде

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
233 комментария
Раскрывать всегда