Сергей Галицкий о деньгах: «В гробу карманов нет. Два завтрака съесть не сможешь» Статьи редакции

В сентябре бизнесмен сообщил о своей болезни, которая мешает ему работать.

Президент футбольного клуба «Краснодар» Сергей Галицкий рассказал в «КомментШоу» на YouTube о своём отношении к деньгам.

Как мне кажется, ещё не выросло поколение богатых людей, которое понимает, что им столько денег не надо. Я разговаривал со своей дочерью о том, что количество денег у неё, наверное, будет достаточно ограниченным, потому что мне нужно будет, чтобы после меня финансировались клуб, школа, стадион, всё прочее. Базу новую для клуба строим. И дочь согласилась со мной.

Сергей Галицкий, цитата по Sports.ru

24 сентября Сергей Галицкий сообщил о болезни, которая «мешает работе» — из-за неё он не может посещать матчи команды. Из-за этого он меняет структуру футбольного клуба «Краснодар», чтобы он не зависел от одного человека.

Во-первых, следующее поколение должно иметь мотивацию. Во-вторых, в гробу карманов нет. Ты заработал в этом обществе. И ты должен отдавать этому обществу. Два завтрака ты съесть не сможешь, как ни пытайся. Второй завтрак уже будет полдником.

Ты не можешь употребить больше двух-трёх тысяч калорий в день. Тебе не нужно столько. Не нужно двадцать машин, тридцать самолетов.

Сергей Галицкий, цитата по Sports.ru
0
236 комментариев
Написать комментарий...
Я не скажу свое имя машине

Держись, мужик. 

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Похеров

Конечно как бы к Галицкому не относились, хочется высказать одно. 
Ну почему русские бизнесмены, вечно грузят со своих видосов, учат КАКАЯ ЖИЗНЬ ТЯЖЕЛАЯ. От Б*знес-молод*сти и *Уяза, и медийных и не медийных миллиардеров, все как под копирку не умеют радоваться и такие УНЫЛЫЕ. Льют депрессию, сколько бы у них не было денег. Что  Рыбаков (Технониколь) - льют как из ведра со своих видео помои, УЧА ЖИЗНИ ИЗ 90-Х. Что Седов из Асконы, что теперь Галицкий присел на уши про 3000 ккал и "деньги это лишнее" в клубе депрессивных.

Все как один не умеют радоваться жизни, когда выбрались из уровня выживания. Такое чувство русский счастлив только когда ВЫЖИВАЕТ. 

Посмотри на западных бизнесменов, улыбки, красивая жизнь, гольф - если прожигаешь деньги. Созидание - создание новых отраслей, если свербит что-то делать, при том что не обязан. Будто деньги для них способ лучше раскрыть радость жизни. Кароче имхо, можете минусовать 

Ответить
Развернуть ветку
Месье Никита
Посмотри на западных бизнесменов, улыбки, красивая жизнь, гольф

Это всего-лишь картинка и работа. Просто у нас сильная разница в культуре. У них - позитивная культура, у нас - негативная. У нас смотрят косо, если ты без причины будешь улыбаться на улице, у них принято здороваться с незнакомыми с улыбкой. У нас главный герой стукнул бабушку топором и сел, у них продавец оружия закрыл бизнес и стал супергероем. У нас хвастаются яхтами, у них суммой денег  задоначенной  на борьбу с полиомиелитом в Африке. У нас создают офшоры для увода капитала из страны, у них переводят капитал в фонды преодоления голода в бедных странах. 

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Пятин

"У нас создают офшоры для увода капитала из страны, у них переводят капитал в фонды преодоления голода в бедных странах. "
преодолевают голод бедной Ирландии

Ответить
Развернуть ветку
233 комментария
Раскрывать всегда