Лекарство или яд: самые интересные исследования про алкоголь
33 показа
37K37K открытий
22 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Читаю данную статью в отличном состоянии! Не пью вообще уже лет 6, потому что пить живя в России смысла нет. Кругом эти пивные алкаши и алкаши выходного дня. Фу!)))
А если я захочу, могу уехать из России, потому как уровень моей осознанности высок, фин проблемы меня так же не еб*т, потому как у меня куча времени развиваться и повышать мат. доход. А все почему? Потому что я не пробухиваю каждые два дня из 7 в неделю.
Хорошего вам похмелья уважаемый!)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

С таким подходом в стране мало что изменится. Одни бухают, другие пользуют бухариков, которые потеряли здоровье и интеллект.

Ответить

Польза для здоровья из-за высокого содержания эллаговой кислоты — сомнительный аргумент

Дело в том, что антиоксиданты защищают от окислительного стресса не только здоровые клетки, но и раковые — в результате опухоли выживают и метастазируют. Тот же ацетилцистеин (один из сильнейших антиоксидантов) в исследованиях уменьшал окислительный стресс, но при этом увеличивал скорость роста меланомы

Ответить

Я как-то хорошо,в стельку напился потому что виски оказался 45-47, и разливался из графина. Были бы 40 и из поллитровок я бы себя проконтролировал, а тут ошибся немного. Но так безболезненно я никогда не напивался, может быть потому что перед сном пару часов погулял по горам Шотландии, думал когда спать лягу вертолёт будет. Странное чувство было, обычно если напился, то без похмелья никак не обходилось

Ответить

Ну вот, а в собственной статье, о роботах с оружием, на намек о спиртной зависимости реагируешь болезненно.
Алкашество не пропьёшь, и пусть язвенники завидуют молча.

Ответить

Ничто так не успокаивает, как cherrypicking

Ответить

«смысла не пить живя в России нет» жесть бро

Ответить

Ну так вы навидались «дорогого» говна, в котором помимо алко ещё и вредного много, конечно, похмелье))

Ответить