В Москве ввели локдаун с 28 октября по 7 ноября: какие ввели ограничения, как работать после и где поступили так же

На время нерабочих дней приостановлена работа всех предприятий и организаций в Москве, работать будут только аптеки и продуктовые магазины.

61K61K открытий

Ну вот фотки из швеции. Это как раз самый разгар первой волны, когда первый раз тут всех самоизолировали (под домашний арест посадили).
И что? В швеции без каких либо ограничений все заболели и умерли? Вроде нет. Тогда к чему весь этот ковидный цирк?

Ответить

Тогда к чему весь этот ковидный цирк?Под этот ковидный цирк столько всего можно списать... Полный развал медицины? Что вы хотите - ковид. Плавно продолжающая пробивать дно за дном экономика? Что вы хотите - ковид. Очень удобно.

Ответить

Насколько я знаю, они уже официально признали что это была ошибка - смертность там, особенно среди старшего поколения, была существенно выше, чем в странах, где ограничений не вводили.

Ответить

В Швеции умерло в разы больше людей чем в соседних странах.

Ответить

Швеция похоронила своих людей больше, чем все окружающие страны вместе взятые.
Какие-то ограничения там всё же были.
Они признали, что их стратегия была неверна.
Сейчас там привито в три раза больший процент, чем в России. Может быть в этом нам надо на них ориентироваться?
Естественный иммунитет нам не поможет. Официально в России переболели 7 млн человек. Нам надо лет 15, чтобы все переболели. При этом будут болеть повторно. И умрет несколько миллионов человек. Больницы будут забиты ковидными больными, другие болезни это мешает лечить.

Ответить

В Швеции погиб сопоставимый с Россией процент населения. При этом, там вакцинация что-то порядка 60-80%, насколько помню

Ответить

Приплетаем Швецию. Причем, с сомнительными бездоказательными аргументами, но это неважно, потому что Швеция у нас - луч света в темном царстве, и если там начнут все бошками об стены биться, то мы распознаем это как мэйнстрим трэнд и будем учить неразумных совков: "смотрите, тупицы, в Швеции все бошками об стены бьются, а вы-то, скрепная вата, до сих пор не научились".

Ответить
Ответить

Это в то время, когда в швеции была высокая смертность?

Ответить