Хабаровский край с декабря первым из регионов начнёт проверять QR-коды при продаже билетов на самолёт и входе в аэропорт Статьи редакции

У прилетающих тоже должны быть QR-коды.

  • С 4 ноября по 12 ноября в регионе введут частичный локдаун, говорится в сообщении на сайте администрации края.
  • В восьми поселениях и районах, включая Хабаровск и Комсомольск-на-Амуре, запретят работу торговых центров, кафе и ресторанов. Можно выдавать заказы навынос. После 13 ноября все общественные места можно будет посетить только при наличии QR-кода.
  • До 12 ноября также приостановлена работа бань, детских игровых центров и алкогольных магазинов, в которых объем продажи алкоголя превышает 50%. Салоны красоты, спа-салоны и парикмахерские можно будет посещать только с QR-кодом.
  • С 7 ноября коды будут обязательными для поездок на междугороднем автомобильном и железнодорожном транспорте на территории региона.
0
401 комментарий
Написать комментарий...
Alexandra Koroleva

Мда
Абсолютное беззаконие. Кто это поддерживает, скажите, когда вы потеряли человечность?
Хочешь — делай вакцину. Не хочешь — не делай.
Меньше 1% от всего населения планеты всего лишь болеет, по данным ВОЗ. Неужели страх настолько вами движет, что вы готовы продать себя?

Друзья, жаль смотреть, как страна рушится из-за таких людей, которые не в состоянии побороться за себя, свою семью, будущее детей в конце концов

Ответить
Развернуть ветку
VVilliam Blake

За почти 2 года от ковида вымерло население крупного города 236 000. И это только по официальной статистике.

А так, да, всё в порядке, не надо прививаться - прививки, тем более бесплатные, от государства, с подтверждённой статистикой эффективности - то фу-фу-фу.

Ответить
Развернуть ветку
Pavel

В каком месте они бесплатные? Насмешил! Платит за них все работающее население из своих налогов. А выродки которые их продвигают заработали на них миллиарды. И весь этот движ не имеет к защите населения никакого отношения, просто бизнес, как говорят пиндосы, а в бизнесе как и на войне все средства хороши.

Ответить
Развернуть ветку
398 комментариев
Раскрывать всегда