Уральские бубинги

Как екатеринбургский предприниматель пытается запустить производство надувных лежаков и саней.

Роман Новиков (слева) и Вячеслав Фролов
4.1K4.1K открытий

Роман Новиков написал про себя статью. Зачем то от третьего лица.

Ответить

Вот эти все надувные штуки для катания с горок - жутко опасные, потому что совершенно неуправляемые. Обычные ледянки/санки рулят!

Ответить

ледянки трещат по швам от малейшего неосторожного движения

Ответить

Ильдар Добрый день!
Да я согласен если, кататься на тюбингах по неподготовленным склонам, то это может быть опасно, но в каждом городе есть специально сделанные трассы с зонами вылета и ограждениями, на которых травмоопасность минимизирована )
Мы всегда советуем кататься на таких склонах.

Ответить

Статья про очередных «успешных предпринимателей». Ну камон. Спиздили идею бивана и биван тюбинг. Дальше будут статьи про Васю который открыл точку с сигаретами у метро?

Ответить

Алексей все с чего-то начинают и уже постепенно выходят на новый уровень, главное это цель!
Если вы внимательно читали статью, то там написано где был придуман ламзак.
Эта идея была позаимствована с запада и нашей целью было именно сделать продукт высокого качества по доступной цене, ведь мало кто готов покупать ламзак за 4500 руб и оплачивать доставку.
Что касаемо заимствования идеи "Биван тюбинг", наш продукт поступил в продажу еще до того, как появилось первое упоминание о нем на их официальном сайте,
а разработка его началась еще в сентябре, так что ни о каком копировании речи идти не может.

Ответить

Спиздили идею бивана эээммм

Ответить

Нет, следующая статья будет про Алексея Жалялетдинова, который прославился... чем?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Александр добрый день!
Идея со взрывам очень интересная, но врятли она найдёт применение в повседневной жизни) а наш продукт прост в использовании и надежен.
Стоимость обусловлена его высокой себестоимостью, так как в отличие с обычными ватрушками у нас сложная конструкция самого изделия, что требует много трудозатрат и качественных комплектующих.

Ответить

Новиков и его бизнес-партнёр заняли по 100 тысяч рублейНу правильно, только отчего сразу в 12 лет по 1 млн. не заняли?
Как раз бы хватило на рыбу ...
 
#офлайн #регионы Как статья про оффлайн, так сразу видны белые нитки :)

А по-серьезному, адреналин от катания на ледянках и прочих бубингах прёт потому, что организм понимает опасность, и сигнализирует изо всех сил. К сожалению, на большой скорости эти штуки действительно неуправляемы - и на день катания с популярной горки (склона) приходится несколько человек, которые хорошо приложились на трамплинчике, или в которых (при недостаточной резвости), врезались следующие любители зимнего спорта.
 
То есть, как бы да, но нет. Невропатологи много могут рассказать о зимнем "спортивном" травматизме - отличие которого от бытового как раз в больших скоростях и энергиях :(

Ответить

Сергей Добрый день!
Лично я работаю с 15 лет и к началу моего первого дела у меня были собственные средства в размере 50 т.р, а с второй половиной помогли родители, которую я им благополучно отдал в течении полу года.
А миллион в 12 лет я не занял, потому что не было необходимости и возможности)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мы проводили множественные тесты, чтобы исключить такие неприятные ситуации и постоянно дорабатываем изделие ссылаясь на отзывы наших покупателей.
В последней модели вместо застёжки будет прочный карабин, чтобы полностью исключить выход воздуха из изделия.

Ответить

А почему вы уперлись в идею своего производства?
Почему не найти трех контрактных площадок и заниматься продуктом и продвижением?
Свое производство будет требовать капитальных вложений, не позволит быстро расти в случае сезонного роста спроса и будет выкачивать деньги при просадке спроса.
Если опыт контрактного производства позволил вам год работать, то может его и развивать дальше, ищите еще партнеров.

Есть много владельцев крупных собак и снегоходов, почему бы им не предложить санки-банан для катания?
Где видео с покатушек?

Удачи! Лучше что-то делать, чем не делать ничего))

Ответить

600 тыс.руб. дают в любом маломальски престижном банке под 19% годовых. Отчего бы не взять было там?

Ответить

Ну во-первых 19% это круто, это обдираловка :)
 
А во-вторых, под вменяемый процент - Вы будете удивлены, но НЕ ДАЮТ. Т.е. почти перестали давать - особенно если у человека нет кредитной истории. В этом с удивлением убеждаются знакомые, решившие "а давайте попробуем", обратиться за потребительским кредитом в пару банков. Долгое рассмотрение, запрос таких и эдаких документов, и отказ - суммы в пределах 0.5 млн рублей.
 
Зато другим знакомым, которые брали кредит на авто, потом оформляли ипотеку (и продолжают ее выплачивать) - уже проще взять еще и потребительский в том же банке - ну например в Сбере.
 
По статье видно что постоянного подтвержденного дохода нет, давать кредит не под что. А кредитные предложения при небольшом движении средств от коммерческих банков и Сбербанка, радуют своей "клиент-ориентированностью". Что же я видел недавно, на карте с движением средств до 10 000 рублей в месяц = Радостный такой баннер в веб банк-клиенте "Возьмите 50 000 рублей под XX% годовых, кредит уже одобрен!"
Хи-хи.

Ответить

"бекеры получили бы бубинги только к концу зимы"

Ответить

Мда, мужики хуже баб. Как бабки базарные сели и всё раскритиковали. Легко и прекрасно наверно сидеть на диване перед компом,нихрена не делать и только критиковать других.. Встали бы и сами попробовали хоть что то сделать, хоть что то придумать и запустить в производство,сделать так чтоб бизнес работал. У ребят большое стремление заработать это большой плюс, т.к в нашем современном обществе мужчины ведут себя как бабы спа-салоны, манюкюр и трёп в соц. сетях! Не стрёмно самим то?! А парни молодцы, успехов вам и процветания)))

Ответить