Политика которую необходимо соблюдать перед открытием салона красоты

Агентство Bario определило пять наиболее важных политик салона красоты, на которые вы должны обратить особое внимание. Сюда входят политики, направленные как на ваш персонал, так и на ваших клиентов.

  • ДРЕСС-КОД

Ваши стилисты и сотрудники являются представителями вашего бизнеса и культуры, поэтому важно, чтобы они одевались соответственно. Разработка политики дресс-кода не только сделает вас узнаваемыми и привлекательными для клиентов, но и повысит уровень дисциплины в вашем салоне красоты.

  • КОММУНИКАЦИОННАЯ ПОЛИТИКА

Вы хотите, чтобы все общение проходило через ресепшн или через мастера? Подумайте об этой детали перед открытием салона красоты. Убедитесь, что вы спланировали систему бронирования.

  • ПОЛИТИКА СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ

Создание сильной стратегии социальных сетей является неотъемлемой частью ведения бизнеса в сфере красоты. Поэтому перед открытием салона красоты подумайте не только о своем аккаунте в IG, но и о том, должны ли мастера также иметь свои аккаунты в IG, посвященные вашему бизнесу. Поможет ли это вам? Как вы будете привлекать новых клиентов? Как вы будете держать аудиторию в тонусе? Какие требования предъявляются к вашим сотрудникам? Постарайтесь ответить на все эти вопросы.

  • ПОЛИТИКА COVID 19

Сегодня мир все еще борется с пандемией и ее последствиями, поэтому, пожалуйста, убедитесь, что вы следуете правилам, таким как ношение масок и т.д. Берегите себя и своих клиентов

  • ПОЛИТИКА ОТМЕНЫ

Ваша цель в бизнесе – зарабатывать деньги, и последнее, чего вы хотите – это потерять их. Иногда вы теряете и время, и деньги только потому, что клиент не предупредил вас о том, что не сможет прийти. Поэтому, чтобы исключить подобные случаи, создайте систему отмены встреч. Научите своих клиентов отменять встречу в нужное время, чтобы вы могли заменить их другим клиентом и сэкономить свое время. Это поможет вам сохранить надежных клиентов и не даст вашим стилистам потерять весь доход.

Итак, если вы хотите узнать еще больше о том, как создать, развить и улучшить свой собственный бизнес, следите за нами в Instagram @bario.moscow или перейдите по этой ссылке https://bario.moscow/, чтобы получить больше информации о нас.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда