В Казахстане отключили интернет

Мессенджеры и местные СМИ работают с перебоями.

2222 показа
48K48K открытий
44 репоста

Минус одна диктатура! Плохо что-ли? Хорошо!

пс. Последний раз, когда Назарбаев участвовал в выборах президента, он набрал 97.8% при явке в 95%. Цифры нарисовать можно, а уважение собственного народа нельзя.

Ответить

Конечно хорошо, чего же плохого. Теперь появится демократичный президент, который также будет иметь заоблачный рейтинг при сомнительных явках. Вот только выходить на митинги против него уже не будут. Против демократии митинги не приветствуется.
Ну а между делом группа людей на новый лад поделит сферы влияния. Только про то уже не станут писать, это всё будет очень демократично и значит законно.
А народ почешет репу в недоумении и попрется на работу. Собственно как и при предыдущем ненавистном президенте. Ну цены скорее всего подрастут, тарифы, ведь после погромов города нужно будет восстановить. Но это всё мелочи, главное что стало свободнее...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В средней азии скинули диктатуру? Смешно. На смену одного придет еще более уе щный

Ответить

Когда длинный ряд злоупотреблений и насилий обнаруживает стремление подчинить народ абсолютному деспотизму, то право и долг народа свергнуть такое правительство и создать новые гарантии обеспечения своей будущей безопасности.

Ответить