Застройщик ПИК создал приложение для жителей домов, в котором можно забронировать коворкинг или сделать заказ в пекарне Статьи редакции

В будущем ПИК планирует открывать и другие места — фитнес-студии, детские центры и кинозалы.

«Места у дома» — приложение с доступом к пространствам рядом с домом: коворкингам, спортзалам, детским центрам и не только, объявила компания.

Сейчас воспользоваться сервисом могут жители квартала «Мещерский лес» в Москве, в будущем он будет доступен и в других районах. Для этого ПИК открыл коворкинг «Рабочее место» и пекарню «Место хлеба».

Пока в приложении доступно только бронирование коворкинга. Например, можно купить 25 часов работы в «Рабочем месте» за 900 рублей, а взамен получить код для скидки в пекарне.

В описании приложения указаны и другие сервисы — можно будет оформить заказ в булочной и забрать его в запланированное время или нанять специалиста, который встретит ребёнка из школы и сделает с ним домашнее задание.

В будущем ПИК будет открывать новые заведения, а также сотрудничать с другими застройщиками. Например, в январе откроется фитнес-студия «Место спорта» в «Саларьево парке».

Всего в в 2022 году ПИК с партнёрами планирует открыть как минимум 10 разных «Мест у дома» — среди них детские образовательные проекты, спортивные студии, кинозалы и, например, место с грядками для выращивания фруктов и овощей. В планах — добавить в приложение возможность поиска работы или подработки.

0
252 комментария
Написать комментарий...
Медовар

Как жилье у них, ребят? Стоит брать?

Ответить
Развернуть ветку
Semyon Efimov

Почитайте отзывы в интернете (над которыми они не работают) и желание покупать у них вообще что-либо сразу отпадет само по себе. У меня, по-крайней мере, так и произошло: почитал отзывы, спросил друзей, кто рискнул у них взять, взвесил все за и против и решил, что диджитализированное оформление ипотеки (полностью онлайн) никогда не перекроет кучи косяков и говнопланировок, которые они продают.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Рамазанов

Купил у них двушку с кухней 23 квадрата за 7200 в конце 2019. Сейчас она стоит по оценке банка 13000.
Живу в ней. Про все косяки могу сказать - их не так много. По большей части с местами для парковки, но меня это не касается. Качество ремонта хорошее, но я смог отсудить 650 000 за строительные недостатки. На могу взгляд, они пустяковые. Слышимость соседей, как в любой панельке.
ЖК Бунинские луга в Москве.
Я доволен покупкой.

Ответить
Развернуть ветку
Миша Магадан
Купил у них двушку с кухней 23 квадрата за 7200 в конце 2019. Сейчас она стоит по оценке банка 13000.

какая общая площадь?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Александр Рамазанов

60 кв

Ответить
Развернуть ветку
249 комментариев
Раскрывать всегда