Владелец пиццерии стал долларовым миллионером в Нью-Йорке! Будь успешным! Делай как он!

Курс открытия пиццерий в Нью-Йорке с нуля всего за 999.999 рублей.

Бесплатный пробный урок - видео от телеканала Новое Время - по ссылке

0
4 комментария
Clovis

Очередной мотивационный ролик в котором, вроде бы на первый взгляд, говорят мол чтоб стать успешным надо много работать и трудиться, но на поверку оказывается, что прежде всего тебе должно повезти.

Ответить
Развернуть ветку
digital resistance USA
Автор

ага, Вы правильно всё поняли! надо приехать в вэлЫкую Амэрыку и там работая на трех работах и живя то на кухне то в кочегарке нужно накопить 70000 долларов налом, потом ещё раз накопить, а потом сделать что-то типа горящей пицы - сейчас бы у него в тиктоке было бы миллиард подписчиков и всё попрёт... Так он мог начать с горящей пиццы в той самой пиццерийке где мыл посуду... Но ему гордость позволяла только работать на дядю моя посуду, но не позволяла работать на дядю делать пиццы.
Дешёвая пропаганда

Ответить
Развернуть ветку
Clovis

Я не очень понял ваш спич, но тем не менее, я не отменяю его упорства, приложенных сил и т.п.. Просто из ролика выходит, что бизнес взлетел только тогда, когда о нем написали в каком-то популярном журнале. А для этого он выиграл в каком-то конкурсе. А могли и не написать.А мог и не выиграть.
А кто написал о чуваке который занял второе место? Вполне возможно он был не хуже, работал не меньше, просто в тот раз случилось так, что он стал только вторым. Так и с этим парнем - нет закономерности в том, что нам льют в уши в этом видео, пройдя тот же путь что и этот парень ты в 99% не придешь к тому же результату.

Ответить
Развернуть ветку
digital resistance USA
Автор

надо приехать в вэлЫкую Амэрыку и там работая на трех работах и живя то на кухне то в кочегарке нужно накопить 70000 долларов налом, потом ещё раз накопить, а потом сделать что-то типа горящей пицы - сейчас бы у него в тиктоке было бы миллиард подписчиков и всё попрёт... Так он мог начать с горящей пиццы в той самой пиццерийке где мыл посуду... Но ему гордость позволяла только работать на дядю моя посуду, но не позволяла работать на дядю делать пиццы.
Дешёвая пропаганда

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда