​Каждый раз, когда Вы откладываете деньги — Вы рискуете однажды потерять всё

С этим высказыванием довольно трудно не согласиться, вспомнив хотя бы денежную реформу 1991 года, которая лишила светлого и безбедного будущего миллионы граждан, оставив их ни с чем.

Многие считаю, что сейчас маловероятно повторение подобного сценария, наивно пологая, что их накопления принадлежат им. Но и тут они ошибаются, ведь на Российских банкнотах чётко написано "Билет Банка России", а значит человек является лишь временным держателем купюр. И до тех пор, пока человек остаётся "при деньгах" он рискует в один момент остаться ни с чем, ведь ничего не мешает нашему правительству провести очередную денежную реформу.

С этим мы разобрались, да и с инфляцией вроде бы всё понятно. Курс рубля стремительно катится вниз, а цены растут не по дням, а по часам. Если в начале нулевых по тогдашнему курсу можно было купить хорошую двух-трёх комнатную квартиру за какие-то 300 тысяч рублей, то сейчас за такие деньги, не то, что квартиру, автомобиль то в нормальном состоянии не купишь.

Поэтому вывод напрашивается сам собой: Как раньше, так и сейчас, накопление денег само по себе является довольно бессмысленной затеей, и если человек длительное время копит деньги, как у нас принято говорить "на чёрный день", то в итоге окажется, что он больше потерял, чем накопил. Поэтому наилучшим способом сохранения и приумножения своего собственного капитала "я имею в виду с минимально возможными рисками" — это инвестиции в недвижимость и землю.

Инвестиции в недвижимость и землю - торги по банкротству - torgib.ru

С чего начать?

Первой Вашей инвестицией в недвижимость может стать покупка квартиры для личного проживания. Таким образом Вы избавитесь от необходимости ежемесячно платить за аренду, а также обезопасите себя от потери денег в условиях жёстких экономических потрясений. А с годами, как это обычно бывает, стоимость квартиры будет только расти, и когда появится необходимость Вы сможете её продать за более высокую цену. Этот вариант отлично подходит для тех, кто просто хочет наилучшим образом сохранить свои деньги.

А вот второй вариант уже больше подходит для людей, которые хотят обеспечить себя стабильно растущими доходами. Итак, первым делом Вам стоит обратить внимание на недвижимость и земельные участки, которые выставлены на торгах по банкротству. В моей практике были случаи, когда для своих клиентов я выкупал квартиру и земельный участок, стоимость которых не превышала 20 000 рублей. Скриншоты по данным торгам я прикрепил ниже, а в случае необходимости Вы можете проверить данную информацию в открытых источниках. Так вот, для того, чтобы начать инвестировать в недвижимость, Вам даже не нужно иметь несколько миллионов рублей в запасе. Я уверен, что независимо от Вашего финансового положения, Вы можете участвовать в торгах, и я с радостью готов помочь Вам с подбором подходящих лотов и с их последующим выкупом.

Почему недвижимость стоит выкупать именно с торгов по банкротству?

На самом деле ответ прост: недвижимость, которая продаётся на открытом рынке, через агентства недвижимости, или через банки — постоянно подвергается рыночным манипуляциям и экономическим потрясениям, а также банальной накрутке стоимости и комиссий, которые требуют те же агентства недвижимости. Так, как данный рынок постоянно растёт, а спроса меньше не становится и с учётом всех вышеперечисленных факторов, цены на недвижимость и земельные участки постоянно растут. И тут у торгов проглядывается явное преимущество.

Дело в том, что довольно часто на торги выставляются лоты, стоимостью приближенной, а иногда и ниже рыночной. Некоторые лоты могут висеть на торговых площадках по несколько месяцев и даже лет. За этот срок ситуация на рынке сильно меняется, а на торгах данные лоты начинают падать в цене. Таким образом мы и получаем возможность выкупать хорошие лоты по сниженным ценам. После выкупа той же квартиры и оформления всех необходимых документов, Вы уже сможете распоряжаться ею по своему усмотрению. Как минимум, Вы точно можете рассчитывать на то, что квартиру получится продать за более высокую цену.

Мои постоянные клиенты, которым я помогаю выкупать недвижимость с торгов по банкротству, ведут свои дела в разных городах России. Некоторые квартиры после выкупа и оформления документов, они просто отдают под опеку агентствам недвижимости, которые уже занимаются их последующей сдачей в аренду. Таким образом владелец жилплощади может даже не проживать в том городе, в котором сдаётся его квартира, агентство все сделает за него, а хозяин будет просто получать ежемесячно деньги на свою карту, а при должном страховании собственности владелец ни чем не рискует. Также довольно часто мои клиенты просто выкупают недвижимость для последующей её перепродажи по более высокой цене и у них отлично это получается.

Я надеюсь, что данная статья для Вас оказалась полезной и Вы задумались о правильном использовании своих средств. А если Вы уже занимаетесь инвестициями в недвижимость и земельные участки, то я могу Вас лишь поздравить, Вы на правильном пути. Ну, а если у вас появится необходимость выкупа лотов с торгов по банкротству по выгодным ценам, тогда я с радостью готов Вам помочь в этом вопросе.

Ваш личный брокер на торгах по банкротству: Булгаков Роман Владимирович.

Мои контакты:

Телефон: +7-924-249-52-45

0
5 комментариев
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Бобр

В 2005-2006 самая дешёвая двушка в Бутове стоила ~лям. Автор на кликбейте пытается срубить бабла тупо.

Ответить
Развернуть ветку
Роман Булгаков
Автор

При чем тут 2005-2006 вообще, я про эти годы ничего не писал. В эти годы уже шёл бурный экономический рост это раз, а второе учитывайте региональную особенность. И обратите внимание, там написано, что в начале нулевых, а не в 2005,когда рынок сильно изменился.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Бобр

Текст точно вы сами писали?

Ответить
Развернуть ветку
Карим Ибрагимов

Просто оставлю это здесь и пойду

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда