IKEA показала роботизированную мебель-трансформер для маленьких квартир

Мебель должна поступить в продажу в Гонконге и Японии в 2020 году.

19K19K открытий

Спасибо ИКЕА за то, что она есть, и от какого геморроя порой спасает.

Нужен был новый диван, пошел в один из крупнейших центров с кучей различных компаний/производителей выставляющих свою продукцию. Но бля, в каждом, в КАЖДОМ гребаном шоуруме, стоило переступить какую-то невидимую границу, из-за отдаленного стола восставало древнее зло - тетушка продавец-консультант, которая начинает заебывать вопросами и подсказками, и это, внимание, не смотря на то, что я был в наушниках и явно давал знать что не хочу общаться. Но зло хотело, махало руками, прыгало на одной ножке вокруг и всячески старалось привлечь внимание. К концу осмотра чувствовал себя как выжатый лимон.

Плюнул, пошел в ИКЕА, сам походил, посмотрел, потыкал, посидел, спустился на склад, забрал диван. Причем, значительно дешевле чем в том выставочном центре но по качеству во сто раз круче (каркас дивана полностью из металла). Так что долгой жизни ИКЕА✊

Ответить

Это в России называют продажами

Ответить

я тоже воробушек-социофобушек, поддерживаю)

Ответить

Начнем с того, что вы не репрезентативны, есть достаточный пласт потребителей желающих обмазываться консультантами.
Да и будто ИКЕА вам не впаривает в том числе и этими статьями.

Ответить

есть такая канитель, но икеевские диваны все же видно за километр и в нормальную квартиру не поставишь, плюс они не делают диваны на независимых пружинах, нельзя выбрать ткань.
Цена плюс минус нормального дивана начинается от 70тыр, икея это временный дешманский вариант для съемной хаты или на дачу.
Хотя был у них один нормальный диван, но они перестали в России его продавать почему то, но он и стоил 70...

Ответить

ну чтобы не плакать в таких случаях, можно просто сказать: спасибо, я сам. чем видя человека, от него молча шифроваться, а потом ныть в интернете, что к тебе докапываются.
а на счет других мест - вы по настроению, полагаю, ноете, что с вами не поздоровались на входе и не помогли с консультацией?

Ответить

Ингвар Кампрад, перелогиньтесь

PS ходил по ИКЕЕ до вечера, по этим лабиринтам с посудой, подушками, полками и светильниками, так и не выбрал себе диван, зато взял кучу всякой посторонней фигни. ИКЕА - зло

Ответить

только вот когда надо там хрен найдешь продавца, бегаешь по этим тропинкам, хорошо если найдешь дорогу назад

Ответить

я хз, но диваны там убожество страшное как и кровати. и нифига не дешево, более-менее диван - 50к. подозреваю, что вы взяли культовый диван СВЭНСТА, если смогли сами его на складе забрать. :D

Ответить